MojoMotor

Посмотри narod.ru
По функциям тот же моджомотор.
Только бесплатно и от яндекса.

Это массовый сервис. Таких много. Да, похоже. Но его не купишь и не скачаешь, к сожалению.
 
А чем плохо то?
Хостинг супернадежный.
Натяжка дизайна не сложнее, а уж в его невзламываемости я уверен:)
 
Да, разработчики моглибы хоть как то намекнуть про цену :( стоимость данного проекта может варьироваться от 100 до 1000$.
Данный проект отдалённо напоминает
 
Да, разработчики моглибы хоть как то намекнуть про цену :( стоимость данного проекта может варьироваться от 100 до 1000$.
Данный проект отдалённо напоминает *** скрытое содержание ***
лицензия будет стоит 49уе - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для тех кто заинтересовался данной программой, уверена будет интересно посмотреть её скрины.(переводчик Google)


MOJOMOTOR CPANEL

PSD Дизайн

Через минималистичный панели управления, пользователь может легко получить доступ к еще больше возможностей и непосредственно редактировать содержимое на странице сайта. Основные приоритеты были простота использования и оптимального пользовательского опыта.
mojomotor_cp.jpg


mojomotor_cp_pages.jpg


mojomotor_cp_members.jpg


mojomotor_cp_importexport.jpg


mojomotor_cp_accountsettings.jpg


mojomotor_cp_collapsed.jpg


 
Выглядит очень интересно. Я не могу ждать, чтобы попробовать его.
Кажется, несколько похожа на perch: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
зарелизили вчера, переводить много не нужно, всего три файла локализации (файл с описанием лицензии, файл инсталяции и основной файл движка) :)
 
зарелизили вчера, переводить много не нужно, всего три файла локализации (файл с описанием лицензии, файл инсталяции и основной файл движка) :)
Планируете выкладывать в паблик клуба ?
 
Вау, а клуб еще существует?
 
Вау, а клуб еще существует?
Клубы разные бывают. :)
Может планируют выложить в рамках nulled клуба ?! :)

ps.s Отпишите вообще первые впечатления о пользования движком. Что там и как там.
 
Назад
Сверху