• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Мой сайт заполнен ненужными файлами, подскажите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rahmukov

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
57
Реакции
43
Подскажите что делать, на сайт ничего не заливаю не редактирую но место на диске увеличивается, вроде и кеш почистил. Может есть нормальные плагины для чистки ненужных файлов или где ещё может копиться мусор?
 
1. Стоило сначала погуглить
2. wp-content/uploads/ - удалить что не нужно
3. WP-Cleanup+Optimize Images Resizing - плагины для оптимизации бд и тд, очистка темпа, поиск дублей картинок и прочее
4. Если вручную то как обычно смотрим вес папок и анализируем какая бесит, то же самое с таблицами БД
5. Стоило сначала погуглить

Удачки )
 
Подскажите что делать, на сайт ничего не заливаю не редактирую но место на диске увеличивается, вроде и кеш почистил. Может есть нормальные плагины для чистки ненужных файлов или где ещё может копиться мусор?


я бы попросил у хостера шелл (командная строка) и поискал бы самые большие файлы и самые новые файлы - это дало бы возможность оценить что съедает основной объем и куда постоянно девается место.
кстати наиболее частая ошибка - запросили бекап сайта, а потом сам бекап не удалили и он болтается на хостинге все это время
 
я бы попросил у хостера шелл (командная строка) и поискал бы самые большие файлы и самые новые файлы - это дало бы возможность оценить что съедает основной объем и куда постоянно девается место.
кстати наиболее частая ошибка - запросили бекап сайта, а потом сам бекап не удалили и он болтается на хостинге все это время
Кстати да, наличие бекапов вполне может быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху