CMS moguta cms

Кто как проверяет на стучалки, может есть программы вроде notepad++, где можно открыть максимальное количество файлов и проверить на ссылки. Или все пользуются блокнотом и выпиливают лишнее используя поиск. Если вопрос глупый заранее извиняюсь. Сам кроме notepad ничем другим не пользуюсь.
 
После захода под админом на сайт и выхода в плагине брошенная корзина остается запись, приходится удалять постоянно. Кто-то сталкивался и может получилось исправить?
 
дайте последнею версию движка без стучалок, а то почитал говорят что от штурмовика нуллед палиться.
 
Кто знает, если движок скачивать с сервера и обновлять на локальном сервере, разработчикам информация какая-то уходит? Стоит ли перед обновлением убирать все упоминания своего домена?
 
Кто знает, если движок скачивать с сервера и обновлять на локальном сервере, разработчикам информация какая-то уходит? Стоит ли перед обновлением убирать все упоминания своего домена?
ip твой он все равно получит, в процессе обновления инет должен работать, если ты будешь тянуть обновления с их сервера... email и прочие параметры лучше изменить, на них они шлют грозные предупреждения, когда палят нарушения лицензионной политики
 
ip твой он все равно получит, в процессе обновления инет должен работать, если ты будешь тянуть обновления с их сервера... email и прочие параметры лучше изменить, на них они шлют грозные предупреждения, когда палят нарушения лицензионной политики
ip динамический, движок обновлял уже пару раз на локалке, но данные не менял. Стоит задуматься.
 
ip динамический, движок обновлял уже пару раз на локалке, но данные не менял. Стоит задуматься.
Я на локалке обновлял раз 100, так что можете задуматься.

Не ленитесь читать хотя бы последние 10 страниц.
Я уже писал, что при проверке обновлений скрипт отправляет на сайт разработчика очень много информации: адрес сайта и его IP, название сайта, емейл админа и его телефон, адрес магазина и информацию связанную с лицензией. Все это отправляется методом post. Подменить данные там не составляет проблемы, что и сделано в моей сборке. В идеале вообще стоит немного переделать updata.php, чтобы оно вообще ничего не отправлял.
 
Я на локалке обновлял раз 100, так что можете задуматься.

Не ленитесь читать хотя бы последние 10 страниц.
Я уже писал, что при проверке обновлений скрипт отправляет на сайт разработчика очень много информации: адрес сайта и его IP, название сайта, емейл админа и его телефон, адрес магазина и информацию связанную с лицензией. Все это отправляется методом post. Подменить данные там не составляет проблемы, что и сделано в моей сборке. В идеале вообще стоит немного переделать updata.php, чтобы оно вообще ничего не отправлял.
Сможешь скинуть мне свой якобы нулл)) заранее спасибо
 
Господа хорошие, объясните мне вот такую вещь
Отчего так все носятся с этими обновлениями?
Неужели непонятно, что это все сделано как у мелкомягких?
Обновления чуть-ли не каждый день с какими-то мифическими заплатками, погружающие комп в постоянные - "Не выключайте компьютер до окончания обновления"
Вот я сейчас пишу с компа, где стоит пиратская винда, не обновлявшаяся уже 3 года, и ничего работает. Надо будет снесу эту винду и поставлю новую, уже со всеми обновлениями.
Все своим знакомым, кто мало разбирается в софте - также делаю, ставлю винду из образа Acronis со всеми прогами уже установленными, подготовленную sysprep.
20 минут - и стоит винда с офисом, кодеками, архиваторами, браузерами и прочим. Через полгода звонят - что-то комп стал медленно работать, снова образ и снова на полгода забыл
Так и с CMS, кто мешает это сделать?
Не будет обновлений - не будет палева, правильно я понимаю?
т.е. ставим нулл с отключенными обновлениями и спокойно работаем, надо будет обновиться - скачаем новый нулл и обновим ядро.
Что так с обновлениями-то заморачиваться?
 
Назад
Сверху