CMS moguta cms

Спасибо огромное, пришлось немного повозиться, после старой версии обновился, но вылезла ошибка, не хватало одного столбца в БД, почему то не создался, пришлось лезть в БД и добавлять ручками столбец, все заработало.
 
Спасибо огромное, пришлось немного повозиться, после старой версии обновился, но вылезла ошибка, не хватало одного столбца в БД, почему то не создался, пришлось лезть в БД и добавлять ручками столбец, все заработало.
Бывало ранее подобное, но с другими плагинами. Как я понял, у меня была ошибка из-за того что ранее стоял плагин и он немного был изменен,а в бд не поменялись значения.
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет как сделать в версии 7.6.3 когда добавляешь товар, при выборе категории можно было вводить буквы и искать таким образом категорию. А не листать пока не найдёшь нужную.
 
Всем бобра, может кто поделится могутой гипермаркет нуленой? версии 7,7?
 
Обычно, людям с такими комментариями как у Вас - никто ничего не отправляет.
Буду пожалуй исключением. Цените работу других людей, все плагины покупаются за собственные деньги.
Обвинять кого-то в этом случае - неуместно.
Спасибо. Да я никого и не обвинял! просто после вопроса.... тишина полная. да понимаю что все покупается так я тоже не без дела спрашиваю и вносил свои труды и полезности для данной темы!
 
Сейчас только увидел, что есть версия 7.8!. У меня гипер 7.6.3 и говорит что установленна актуальная версия. Думаю, что с ломаным ключом который установлен обновляться больше не будет.
---------------------------------
Кто-то может выложить плагин для СМС отправки, платный который? Тот который Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяон бесплатный
 
Последнее редактирование:
Сейчас только увидел, что есть версия 7.8!. У меня гипер 7.6.3 и говорит что установленна актуальная версия. Думаю, что с ломаным ключом который установлен обновляться больше не будет.
---------------------------------
Кто-то может выложить плагин для СМС отправки, платный который? Тот который Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяон бесплатный
Я могу в обмен на рабочий движек без 14 дней
 
Назад
Сверху