Модуль Модули и сервисы оплаты | Пейпал, Робокасса и тп.

А как организовать оплату через QIWI? Обязательно регистрироваться как партнёр, или можно просто выставлять счета?
 
И какой процент QIWI берет при зачислении?
 
А есть ли какой-то единый плагин под киви, вебмани и приват?
 
А есть ли сервисы с модулями для престы, которые работают с нерезидентами? Сейчас есть палка, но при оплате из СНГ + РФ у многих проблемы с закрытым доступом для оплаты через Американские и Сингапурские процессинговые центры, через которые и проходит оплата у палки.
 
Поставил себе PayAnyWay
Cейчас начал оформление PayAnyWay на ИП. У них требования всегда такие были про указание всех данных о регистрации в налоговой и обязательном указании номера телефона, а также аферты для незарегистрированных в интернет магазине пользователей? Также и у остальных?
И второй вопрос: при регистрации указываю данные моего ИП и домен интернет магазина, а если я хочу завести второй магазин это другую учетку заводить? или есть механизм добавления ИМ в личном кабинете? (лазил по их сайту, пока они производят проверку данных, но похожих ответов не нашел)
 
Тоже выбирала выбирала - решила посмотреть на Яндекс Кассу - процент есть у всех, но тут уже вроде как решение есть готовое,ставь и пользуйся!
 
Назад
Сверху