Модуль Модули и сервисы оплаты | Пейпал, Робокасса и тп.

Робокасса не работает что-то у меня( не могу заставить работать. есть ли подобные бесплатные модули?
Что значит подобные? Подобные робокассе ?? Их много. Выбираете и делаете конкретный запрос, какая именно вам система вам интересна.
 
Последнее редактирование:
Что значит подобные? Подобные робокассе ?? Их много, можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотреть описание. Выбираете и делаете конкретный запрос, какая именно вам система вам интересна.
я имел ввиду из бесплатных модулей
 
Доброго времени.
Подскажите, кто нибудь уже прикручивал Яндекс.кассу к престашоп?
Аналогичный вопрос и вообще как сама система? Есть ли проблемы с выводом и какой тариф используете?
 
Прочитав эту тему, понял что мнения разделились, кто-то советует PayPal, кто-то Робокассу, но всё-же, чем стоит пользоваться владельцу небольшого интернет-магазина, где самый минимальный % и возможность регистрации без необходимости представления юр. лица, а самое главное - бесплатные модули.
 
Прочитав эту тему, понял что мнения разделились, кто-то советует PayPal, кто-то Робокассу, но всё-же, чем стоит пользоваться владельцу небольшого интернет-магазина, где самый минимальный % и возможность регистрации без необходимости представления юр. лица, а самое главное - бесплатные модули.

Поставил себе PayAnyWay
 
кто знает на пей пале какой лимит вывода?
 
кто знает на пей пале какой лимит вывода?

Смотря, какая страна регистрации, если США, Канада, то лимитов нет. Соответственно Европейские аккаунты и Российские менее привилегированные.
 
У меня на счете вот такие:
Лимиты по счету

Для счетов всех пользователей изначально установлены лимиты. Для снятия данных лимитов вам необходимо подтвердить свою банковскую карту и свои личные данные. Для того, чтобы продолжить, перейдите по ссылке «Снять лимиты».
Ежемесячно: 200 000,00 RUB

Суммирует все операцииМесячные лимиты распространяются на все ваши операции, вне зависимости от того, совершаете ли вы покупки в Интернете, отсылаете средства другу или получаете средства от продаж в Интернете.. После увеличения лимитов: неограниченный

Месячные лимиты распространяются на все ваши операции, вне зависимости от того, совершаете ли вы покупки в Интернете, отсылаете средства другу или получаете средства от продаж в Интернете.
Одиночная операция: 60 000,00 RUB

После увеличения лимитов: 550 000,00 RUB
Остаток на счете: 60 000,00 RUB

После увеличения лимитов: 550 000,00 RUB
 
Назад
Сверху