[Mod] Модули, дополнения, доработки

Говорю за версию shop-script 7 .

1. Необходимо найти и скачать каталог с плагином по пути /wa-apps/shop/plugins/ и закинуть его в аналогичную директорию на другом домене.

2. По пути /wa-config/apps/shop/ открыть файл plugins.php на редактирование и добавить туда строку по аналогии с уже имеющимся там 'pluginname' => true,
Вместо "pluginname" подставить название папки, где размещён плагин.

Эта вся ручная установка плагина. Естественно, для такого плагина не будет поддержки обновлений, так как на другом домене для него не будет лицензии. О том, что плагин без лицензии будет сообщаться и в Инсталлере. Чтобы этого не было, нужно переименовывать директорию плагина и смотреть код плагина на предмет изменения его уникального названия везде, где оно встречается.

Про совместимость 6 и 7 версии плагинов ничего сказать не могу. Скорее всего всё будет зависеть от функционала конкретного плагина. Один может заработать, другой - нет.
 
Добрый день, подскажите если кто знает, планируется ли разработка мобильного приложения для пользователей (iOS и Android) для 6 и 7 версии, насколько я понял сейчас есть только для владельца интернет-магазина, и для сотрудников?
 
ребятулечки, наткнулся вот на такой вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там бесплатно движок магаза дают скачать, и продают за дешево компоненты вебасиста... кто что скажет по этому поводу? двиг магаза скачал и поставил, он вроде как отличается от той бесплатной версии что раздают разрабы вебасиста... вроде как реально слитый полный двиг без лицензии, но он работает о_О

вобщем купил я шаблон "prostore" там, все работает, кому надо могу обменяться на приложение "поддержка", если кто купит пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Кто-то решил подзаработать на перепродаже модулей из вебасиста и за одно тут прорекламироваться? :)
Кроме того, что их еще все можно найти бесплатно.
Номер заказ на сайте "Номер вашего заказа #10013.". Ах-ха-ха...
 
Кто-то решил подзаработать на перепродаже модулей из вебасиста и за одно тут прорекламироваться? :)
Кроме того, что их еще все можно найти бесплатно.
Номер заказ на сайте "Номер вашего заказа #10013.". Ах-ха-ха...
а что купил? можешь расшарить? можем махнуться, я могу предложить шаблон Prostore.
 
Что то у тебя тут js-майнер лютует :) Норм так с плагинами присунуть его всем походу?
js-майнер только на сайте - это своеобразная плата за полную халяву.
сами плагины и приложения чистые, как есть.
 
лучше это тут не рекламировать, а то эта ветка на форуме уже не нужна будет)

Еще бы шаблоны туда добавили!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху