Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HTML:
<script>
$(document).ready(function () {
    $('#list > li').click(function (event) {
        $(this).toggleClass('colapsed');
        event.stopPropagation();
    });
});
</script>
<style>
#list {
}
#list > li:before {
  content: '[-]';
}
#list > li.colapsed:before {
  content: '[+]';
}
#list > li.colapsed > ul {
    display: none;
}
</style>

В вашем коде строчку, где `<ul>` заменить:
PHP:
<ul{if $categories[0]->parent_id == 0}id="list"{/if}>
Категории не свернулись, вместо + и - появилась точка.
 
народ, нужна помощь с симплой, сам не втягиваю
Хочу себе модуль комплекты чтоб была возможность несколько товаров продавать дешевле в комплекте, очень надо модуль новая почта который автоматически будет геннрировать ттн для отправки, модуль обратный звонок так и несмог осилить, вроде все сделал но он так и не заработал и немного усовершенствовать мобильную версию хочу, добавить пару удобных кнопочек...
Если ктото хочет подзаработать пишите в личку, готов обсуждать ваши предложения.
 
народ, нужна помощь с симплой, сам не втягиваю
Хочу себе модуль комплекты чтоб была возможность несколько товаров продавать дешевле в комплекте, очень надо модуль новая почта который автоматически будет геннрировать ттн для отправки, модуль обратный звонок так и несмог осилить, вроде все сделал но он так и не заработал и немного усовершенствовать мобильную версию хочу, добавить пару удобных кнопочек...
Если ктото хочет подзаработать пишите в личку, готов обсуждать ваши предложения.
Модуль Новая Почта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не работает. Фильтр ставлю на свежую симплу
 

Вложения

  • AJAX-filtr.zip
    2,8 KB · Просмотры: 38
Есть ли модуль "задать вопрос" на странице товара во всплывающем окне? желательно под тему LUXURY.
Всплывающее окно можно сделать средствами CSS, а модуль разрабатывать необязательно. Можно использовать уже встроенный в SimplaCMS модуль обратной связи.
Для этого в нужном месте выведите:
Код:
<form class="form feedback" method="post" action="/contacts">
...
</form>
 
Добрый день, есть у кого инструкция как добавить галочку "Согласие на обработку персональных данных"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху