Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто как проверяет цены поставщиков на изменения. Может есть какой модуль или какая программа куда все прайсы можно загнать.
У меня в разработке коммерческий онлайн сервис для сравнения прайсов именно с престашоп. Планировалось закончить еще в прошлом году, но занятость не позволила. Уже все работает локально, осталось только разобратся с Prestashop API для передачи результата на удаленный хост. В наличии:
-работа с множеством прайсов
-выявление новых товаров
-выявление устаревших товаров
-сравнение цен
итд
 
У меня в разработке коммерческий онлайн сервис для сравнения прайсов именно с престашоп. Планировалось закончить еще в прошлом году, но занятость не позволила. Уже все работает локально, осталось только разобратся с Prestashop API для передачи результата на удаленный хост. В наличии:
-работа с множеством прайсов
-выявление новых товаров
-выявление устаревших товаров
-сравнение цен
итд
А поделитесь опытом плиз. Вы заказывали разработку где то?
 
Приветствую! Подскажите плиз, какой слайдер может реализовать вывод фото так как на Инстаграм в шапке пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это не то.... где-то в настройках, было как - на категории товара показывало что "нет в наличии", сейчас не показывает...только на странице товара что "нет в наличии" и типа подпишитесь на то что когда товар появитяс в наличии - придет на email уведомление....я уже все перерыл:eek:

Посмотри Переводы.
 
я снова с вами)
 
А поделитесь опытом плиз. Вы заказывали разработку где то?
Начинал разработку сам для себя. Так как многим такое ПО нужно, решил попробовать сделать комерческий сервис. Соответственно нанят програмист и понемногу ведем доработку.
Собственно для использования "для себя" на локальной БД готов на 95%, сейчас делается именно функционал для использования ним как вебсервисом.
Поделится опытом.. так тут можно страницу исписать.. собственно тут ничего сложного, главное хорошо знать структуру БД и знать бизнес логику обработки прайсов. Если есть конкретный вопрос - пишите. (Вдруг вопросов много у разных людей - можно сделать отдельную тему)
 
подскажите хороший модуль доставки, доставка по России, но с возможностью устанавливать цены вплоть до сел и городов?
 
Это клон модуля телефонов для режима работы

Спасибо большое, реально огромное спасибо, но есть один момент! при совместной работе с shopphone один из блоков слетает или пропадает текст, в чем может быть проблема?
Один из блоков всегда смещается вниз примерно на 400-500px в зависимости какой блок сохранить первым
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху