Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть модуль галереи для 1.6.0.9?:sun:
 
Не обновляйте Mailarlets на версию 3.4.6 (самая новая сейчас она) - перестает работать кнопка "уведомить когда товар появится в наличии" - лечится только удалением модуля и установкой старой версии. 1.6.0.9!:at:
P/S: Весь вечер вчера убил, устанавливал даже на новые чистые престы - не помогло, кроме отката на старые версии модуля.

можете скинуть старую версию Mail alerta ? в установочных файлах престы его нет. Заранее благодарен.
 
привет всем, ни у кого не завалялся модуль myownreservations / myownreservations pro для 1.6 ?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


подскажите y кого есть
 
Подскажите, кто как проверяет цены поставщиков на изменения. Может есть какой модуль или какая программа куда все прайсы можно загнать. А то с ума сходим :confused:каждый день вручную проверять:crazy:
 
можете скинуть старую версию Mail alerta ? в установочных файлах престы его нет. Заранее благодарен.
в аттаче
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • mailalerts.rar
    70 KB · Просмотры: 32
версия 3.4.4 - переделал сразу под установку
 

Вложения

  • mailalerts.7z
    24,2 KB · Просмотры: 49
Интересует модуль График работы в магазине или что то подобное, модуль shopphone уже стоит, нужен аналогичный рядом
А что мешает в модуле shopphones в первом поле написать телефоны через запятую, а во втором поле график работы?
 

Я писал тебе по этому вопросу как разработчику, потом мне Мороз отписал но пропал, там получается в столбик а я хочу параллельно, не получается в коде прописать

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересует модуль График работы в магазине или что то подобное, модуль shopphone уже стоит, нужен аналогичный рядом
А что мешает в модуле shopphones в первом поле написать телефоны через запятую, а во втором поле график работы?

Я писал тебе по этому вопросу как разработчику, потом мне Мороз отписал но пропал, там получается в столбик а я хочу параллельно, не получается в коде прописать
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, кто как проверяет цены поставщиков на изменения. Может есть какой модуль или какая программа куда все прайсы можно загнать. А то с ума сходим :confused:каждый день вручную проверять:crazy:
1 забить цены в валюте из-за которой у вас цена и скачет
2 сделать такую надпись на самом видном месте "Уважаемые клиенты, в связи с нестабильностью курса валют уточняйте цены на товары."
3 через стоременджер выгружать артикул товара и цену и через ВПР в экселе сравнивать и менять если поменялась - на 10 минут делов хоть для 100 тыщ позиций, если конечно артикула на сайте и поставщиков точно совпадаю, а если нет, то и модуль никакой не поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху