Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Алекса на престадев есть за 550р.

Этот модуль чуть ли не у всех есть
Спасибо что откликнулись, я уже замучился с этим addons, помогите купить у них или ещё у кого неважно, лиж-бы за гривны или рубли, бо поделиться думаю никто не согласится.

Да , знаю о нём, у Алекса и куплю. Он конечно слабоват и нужно немного усовершенствовать.

ВОПРОС СНЯТ.
 
Нужен модуль добавления товара пользевателем для prestashop кто то встречал бесплатную
 
Нужен модуль добавления товара пользевателем для prestashop кто то встречал бесплатную
 
Как задать вес единицы товара? Чтобы при покупке 50 единиц вес был 50 кг, 100 единиц - 100 кг и так далее? Если задаю weight (package) - при покупке вес заказа равен весу упаковки заказанного товара, а не реальному весу товара.
 
Модуль Sticker Pro. С помощью данного модуля можно прикрепить в товару различные иконки, лейблы и т.д. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед установкой внимательно читаем инструкцию!
 

Вложения

  • belvgstickerpro.zip
    612,6 KB · Просмотры: 126
Эх... И снова слайдшоу. Специальный выпуск для garri83. Убрана реклама. Русификации нет. Демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Да, если кто будет русифицировать эти модули для себя, не стесняйтесь выложить русификацию;)
Спасибо! Попробовал на 1.5.2 все хорошо работает.
 
Как задать вес единицы товара? Чтобы при покупке 50 единиц вес был 50 кг, 100 единиц - 100 кг и так далее? Если задаю weight (package) - при покупке вес заказа равен весу упаковки заказанного товара, а не реальному весу товара.
Мне кажется вы не верно поняли смысл этого поля. В моем понимание weight (package) это как раз вес товара. Вес упаковки и добавляю через переопределение getTotalWeight

PHP:
<?php
class Cart extends CartCore {
    /**
    * Возвращает вес заказа с учетом веса упаковки
    *
    * @return float Cart weight
    */
    public function getTotalWeight($withoutPackage = false)
    {
        if ($withoutPackage) return parent::getTotalWeight();
     
        $productsWeight = parent::getTotalWeight();
        $packageWeight = packageWeight($productsWeight);
        return $productsWeight + $packageWeight;
    }
Может конечно это как раз я не верно понял, но такая схема работает.

А вообще офтопик это в этой теме - тут конкретно про модули.
 
Модуль Sticker Pro. С помощью данного модуля можно прикрепить в товару различные иконки, лейблы и т.д. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед установкой внимательно читаем инструкцию!

спасибо добрый человек! на 1.4.8 завелось, разбираюсь.
 
Модуль Sticker Pro. С помощью данного модуля можно прикрепить в товару различные иконки, лейблы и т.д. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед установкой внимательно читаем инструкцию!


А есть такой модуль для PrestaShop 1.3.7 и 1.4.x ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху