Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это может быть еще одним маленьким плюсиком (может и не быть), но минусом точно не будет, поэтому в своем магазине я бы его убрал изначально.
Да и тут тоже есть доля правды, ведь людям легче разглядеть и запомнить слова из поиска, чем какие-то цифры, которые только что и делают, что рушат структуру ссылок и портят визуальный вид..
 
Народ!!! Срочно нужна ваша помощь! поищите у себя где ни будь вот этот модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на худой конец вот этот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или какой ни будь который позволяет делать предоплату на баланс пользователя и потом с баланса оплачивать
 
Видел, на этом сайте их штуки 3 есть и у каждого своя цена, но про совместимость с версией 1.5 ничего не сказано
Про совместимость можно почитать в комментариях. Там пишут, что не работает на 1.5. И автор обратного не утверждает...
 
И этот модуль (модификатор) есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но только для версии 1.4, вроде, подходит. Для 1.5 разработчик обещает доработать к новому году. Я себе покупал. Работает хорошо на 1.4.9. Выкладывать в общий доступ не буду и другим не советую, т.к. разработчик русский и цены не ломит (модуль стоит 77 рублей).
Я как-то шаманил у себя на магазине, и убрал это ID из ссылок. Причем достаточно просто. В дальнейшем обновился и опять эта беда, оставил все как есть. Заметной потери посещений я не вижу, так и оставил с ID...
 
Модуль баланс личного кабинета

Неее лучше будем растягивать удовольствие ;)
Очень сильный модуль, позволяет клиенту зачислять деньги на баланс а потом их тратить соответственно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль рабочий только надо допиливать и вообще это так сказать база. :)

Вы спрашивайте что нужно у меня много что есть :) Сразу скажу и попрошу всех давайте выкладывать модули только буржуев, а российских разработчиков надо поддерживать (материально)они и так модули продают за копейки :( (это печально на самом деле)

Перезалей пожалуйста этот модуль, будь так добр, с меня бонус
 
Я как-то шаманил у себя на магазине, и убрал это ID из ссылок. Причем достаточно просто. В дальнейшем обновился и опять эта беда, оставил все как есть. Заметной потери посещений я не вижу, так и оставил с ID...
Интересно послушать как?) Версия 1.5?
 
...генерации pdf ...
А в чем проблема, все отлично генерируется, да изначально установлен шрифт не отображающий кириллицу. Но это все легко исправляется заменой шрифта, вместо "Helvetica" ставим "freeserif". И все отлично работает, проверено на 1.5.2, генерирует без крякозябликов.
 
Вопрос к клубу Знатоков модулей, как реализовать апсел в карточке товара как на скриншоте. Хочу дать предложения на наборы со скидкой.
У Алекса на престадев есть за 550р.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху