Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, как настроить редактор текста tinymce в модуле addpro? Это модуль добавления товара пользователями.
 
Подскажите пожалуйста, как настроить редактор текста tinymce в модуле addpro? Это модуль добавления товара пользователями.
А что за проблема? можете конкретно написать или выложить скрин?
 
В магазине валюта по умолчанию рубль, но для клиентов есть выбор рубль-евро-доллар. Если текущее отображение Рубль, то модуль PayPal выдает ошибку "Currency is not supported". В Currency restrictions у модуля PayPal стоит доллар.
Так и должно быть?
Если переведу внутренние цены в доллары, как на это будут реагировать остальные модули оплаты Яндекс.Деньги, QIWI, Робокасса если клиент платит рублями?
 
В магазине валюта по умолчанию рубль, но для клиентов есть выбор рубль-евро-доллар. Если текущее отображение Рубль, то модуль PayPal выдает ошибку "Currency is not supported". В Currency restrictions у модуля PayPal стоит доллар.
Так и должно быть?
Если переведу внутренние цены в доллары, как на это будут реагировать остальные модули оплаты Яндекс.Деньги, QIWI, Робокасса если клиент платит рублями?

На самом деле, проблема решается просто! Вам в самом пейпал нужно установить валюту по умолчанию в рублях! Тогда таких проблем не будет. Если Вы поменяете валюты рубли на доллары в других модулях обплаты, могут возникнут проблемы, если не сделать правильные настройки. Поскольку модули яндекс деньги и т.п. считают в рублях, и корзина, оформленная в долларах автоматом с такой же суммой пойдет в рублях в яндекс оплату. Следовательно если товар будет стоить 30 долларов и 900 рублей, то скорре всего, на яндекс Вам приедет не 900 рублей, а 30 рублей:) Будьте внимательны при установке настройках. И делайте тестовые платежи. Сами себе. Тогда проверите так ли все работает!
 
На самом деле, проблема решается просто! Вам в самом пейпал нужно установить валюту по умолчанию в рублях!
Я PayPal регистрировал не из Росии, у меня там нет в списке возможных валют рублей.
 
Я PayPal регистрировал не из Росии, у меня там нет в списке возможных валют рублей.

На самом деле, насколько я знаю, это роли не играет, и выбирается при создании мерчант счета
Что нужно сделать?

  • Создайте счет категории «Business».Это займет у вас не более 3-5 минут. Затем необходимо предоставить подробные сведениях о вашем бизнесе и личную информацию.
  • Подтвердите свой адрес электронной почтыМы отправим вам инструкции по электронной почте.
  • Начало работыПосле регистрации мы поможем вам выполнить настройки платежного решения и счета PayPal.
 
Думаю это зависит от той страны, которую Вы указываете в качестве основной ведения бизнеса.
 
У меня проблема, наименование товара на русском и английском, а в коде на странице кириллица превращается вот в такое:
<title>&#1057;&#1086;&#1083;&#1100; &#1076;&#1083;&#1103; &#1090;&#1077;&#1083</title>
Как это исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху