Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажите кто нибудь в кратце как правильно настраивать хуки?
<-------------- добавлено через 22 сек. -------------->
Расскажите кто нибудь в кратце как правильно настраивать хуки?
 
В пределах версии структуру не обновляют. Так что модули для 1.5.2 скорее всего будут совместимы с 1.5.5.
Кстати поддержка 1.4 еще не закончилась. С svn можно скачать версию 1.4.9.1
А подскажите где вы видели версию 1.4.9.1
По этому адресу только вот эти версии, а промежуточных нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вообще-то все дистрибутивы, включая последние, всегда лежат здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Любой желающий свободно может скачать нужную ему версию Престы!

А то что Вы прислали ссылку, это для разработчиков и анализа кода. Насколько я знаю, версии 1.4.9.1 официально не выходило никогда! И если и есть где-нибудь в интернете, то скорее всего это переработанная версия одного из самоделкиных! У меня например тоже есть PrestaShop 1.3.7 SP1 с исправленным и доработанным кодом, но она никак не связана с официальными разработчиками.

Финальная версия линейки 1.4.Х это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Attribute Wizard Pro Вам поможет!
Могу поделиться.
Да действительно есть такая опция, а я всё думал где это видел.
У Вас для какой престы, если до 1.4.7 - то было. Если выше выкладывайте.
 
И после нажатия на эту кнопку деньги списываются и администрацию магазина больше "ничего не ипёт" ;))
Любой адекватный покупатель перед тем как заплатить деньги подумает, что и как он получит в результате. Если есть только такая кнопка, как он получит свой товар?
Тут суть какая.
В нашей стране оформление заказа с обеих сторон воспринимаеться только как "декларация о намерениях".
Простая статистика - свыше 300 заказов обработанных через корзину - из них ОДИН, оплаченный через ликпей.
То исть по принципу - "я вам доверяю, даю деньги вперёд".
Все остальные заказавшие - ждут подтверждения: таки да, товар есть на складе, таки да, он стоит столько, сколько указано. И да, мы вам его доставим туда куда вы написали.

Ещё одна статистика - свыше 60% оформленных заказов содержат информацию: Имя, почта. телефон. ВСЁ.
Хоть поля (необязательные) для введения адреса есть. Им ТУПО ВЛОМ.
 
Спасибо большое за ответ! А можете сказать, как сделать такую же форму, про которую Вы говорите на ПрестаШоп 1.3.7 и 1.4.X? Или нужен какой-то модуль? Или речь идет о стандартной форме заказа, реализованой изначально в самой престашоп?
К сожалению, не помогу с редактированием по престе. Но, помниться мне, One Page Checkout должен корректно работать.
Ставить "одну страницу заказа" также не назову хорошей мыслью - поскольку от ввода большого количества информации на одной странице человек теряется. Ему проще, когда указано 3-5 простых шагов, на каждом из которых он должен провести минимум действий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху