Поиск Модуль доставки "Нова Пошта"

Здравствуйте, если магазин работает на HTTPS, то браузер не пропускает работу скриптов Вашего плагина (смешанный контент, т.е. ссылки на эти скрипты указаны по небезопасному протоколу).

В каком файле можно это поправить?
Здравствуйте. На HTTPS все работает, т.к. у самого стоит SSL
 
Подскажите, для M2 планируется релиз?
 
После переноса сайта v1.9.1 на другой хост и домен (кириллический) модуль дает ошибку Parse error: syntax error, unexpected '[' in /var/www/.../app/code/community/SY/Novaposhta/Helper/Data.php on line 21. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

в лог файле:
Warning: include(SY/Novaposhta/Model/Observer.php) [<a href='function.include'>function.include</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/xn80aabsxh5l/xn--80aabsxh5l.xn--j1amh/lib/Varien/Autoload.php on line 94

Warning: include() [<a href='function.include'>function.include</a>]: Failed opening 'SY/Novaposhta/Model/Observer.php' for inclusion (include_path='/var/www/xn80aabsxh5l/xn--80aabsxh5l.xn--j1amh/app/code/local:/var/www/xn80aabsxh5l/xn--80aabsxh5l.xn--j1amh/app/code/community:/var/www/xn80aabsxh5l/xn--80aabsxh5l.xn--j1amh/app/code/core:/var/www/xn80aabsxh5l/xn--80aabsxh5l.xn--j1amh/lib:./:/') in /var/www/xn80aabsxh5l/xn--80aabsxh5l.xn--j1amh/lib/Varien/Autoload.php on line 94
 
Последнее редактирование:
у меня такая проблема, цена за доставку в оформлении заказа считает нормально, но после нажатия на кнопку оформить заказ, цена доставки сбрасывается на 0, тоже самое приходит и в админку. Может где то в настройках я ошибся(использую firecheckout, версия magento 1.9.3.1)?
 
Добрый вечер. Подскажите, возможно ли каким-то путём скрывать поля ввода адреса в том случае, если выбран метод доставки "Новой почтой"? Как это корректнее сделать?
 
Привет. У меня при отключённом апи почему-то дублируются все склады. Даже не дублируются, а четверятся :)
Подскажите, плиз, если у кого была похожая проблема. Уже на второй установке замечаю такой эффект.
novaposhta.png

Ещё при создании накладной вылазит ошибка, которую уже описывали, но решение не публиковалось. Выдаёт как минимум две ошибки при различных настройках (с включенным апи и без)
    • CitySender not found
    • Delivery must be to the door
Я так понимаю, не хочет создавать склад-склад (т.к. при настройке склад-двери второй ошибки нет), а вот на город отправителя при любых раскладах ругается, не хочет читать его из настроек...
 
Последнее редактирование:
Никто не встречал модуль Новой почты для Magento 2, что бы присутствовал функционал выбора отделений на карте?
 
Никто не встречал модуль Новой почты для Magento 2, что бы присутствовал функционал выбора отделений на карте?
Поскольку такого функционала нет даже у Новой почты, то, подозреваю, и модуля такого нет. Если имеется в виду выбор на карте отделения получателя...
 
  • Нравится
Реакции: pH X
а как сделать что бы на русском писались города и отделения, а не на украинском
 
Назад
Сверху