Поиск Модуль доставки "Нова Пошта"

Кто пользуется "Новой почтой"?, нашли рабочий модуль?
 
не нашли, вот ждем рыцаря, который сможет нам помочь :)
 
Последнее редактирование:
Кто готов скинуться на разработку бесплатного opensource решения?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Автор модуля делал изминения на гитхабе. кто-то может проверить?

Результат пока старый.
C4Qmc1j.png
 
Последнее редактирование модератором:
Вот здесь чувак продает данный модуль.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Взял на гитхабе, допилил его под API 2, и хочет за него 50 убитых енотов. Модуль подключается по ключу, но расчет стоимости не делает только фиксированная ставка. Единственное что делает - подтягивает склады по городу.
 
Вот здесь чувак продает данный модуль.
Взял на гитхабе, допилил его под API 2, и хочет за него 50 убитых енотов. Модуль подключается по ключу, но расчет стоимости не делает только фиксированная ставка. Единственное что делает - подтягивает склады по городу.

для такого функционала это очень дорого, если бы еще проводился расчет стоимости, даты доставки, а так же был реализован функционал создания деклараций с админки движка, тогда можно было бы и скинуться на такой полезный модуль :)

У новой почты есть ряд населенных пунктов где берется двойная доставка, что бы правильно рacсчитать такое в корзине нужно только по апи синхронизировать данные. Так что обновление складов это наверно 20% нужного функционала который должен быть на сайте, который отправляет заказы новой почтой
 
Данный модуль есть в Российской сборке Magento 2.43.12, но недавно благополучно её обнулили, посмотрите по темам форума и воспользуйтесь полностью рабочим модулем!

Там модуль уже с новым API?

Если судить по ответу автора "сборки", то с февраля 2015 года, данный модуль работает с поддержкой АПИ2
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько я знаю, модули русской сборки не работают по отдельности. Либо все, либо ничего.
 
Да я согласен что это дорого. Не вижу смысла покупать модуль за 50 баксов, чтобы использовать фиксированную ставку. Это я и без модуля могу, а номер склада и по телефону уточнить можно.

Данный модуль есть в Российской сборке Magento 2.43.12, но недавно благополучно её обнулили, посмотрите по темам форума и воспользуйтесь полностью рабочим модулем!
Там модуль уже с новым API?

Вот здесь уже выложили нуленую российскую сборку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто первый вытащит оттуда модуль НП, или уже вытащил, поделится?
 
Последнее редактирование модератором:
Раз
Данный модуль есть в Российской сборке Magento 2.43.12, но недавно благополучно её обнулили, посмотрите по темам форума и воспользуйтесь полностью рабочим модулем!

Если судить по ответу автора "сборки", то с февраля 2015 года, данный модуль работает с поддержкой АПИ2

А Вы пробовали?
Там эти "способы доставки" через ctrl+c / ctrl+v наклепались, никаким API там и не пахнет.

У рудженто самый "ровный" модуль, который я видел ...
пользую версию с апи 1 (которое до сих пор рабочее, естественно по ключу), сейчас буду покупать и пробовать 2ую

хотя ... от всего функционала этого модуля используется только парсер складов.
Расчет стоимости - ерунда, - для ее корректной работы необходимо правильно заполнять размеры товаров - а это сложно и почти не нужно - т.к. в основном наложка и оператор уже приблизительно знает что можно озвучить покупателю.

Очень хорошо - регионы доставки и соответствие регион/способ - можно выбрать регионы в которых будут не доступны (или наоборот доступны) какие-то способы оплаты.

и да - ключ для апи1 получить было сложно ... сейчас наверно уже невозможно
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху