[Mod] Модуль "AJAX корзина + Оформление в 1 шаг" для Webasyst Shop-Script

HeadHunter

Shop Script
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
629
Реакции
276
Данный модуль будет очень удобен и практичен любому магазину на shop-script. Гибкие настройки и большой функционал позволит сделать оформление заказа в Вашем магазине легким и удобным. Внедренный в плагин "Яндекс.Быстрый заказ" позволит вашим покупателям заполнять необходимые поля всего за несколько кликов.

Возможности модуля:

- Перерасчет корзины без перезагрузки окна;
- Все цены считаются автоматически без перезагрузки страницы;
- Возможность оформить заказ, введя ВСЕ данные или оформить БЫСТРЫЙ заказ;
- Настраиваемые поля для разных способов оформления;
- Внедренный плагин Яндекс.Быстрый заказ;
- Возможность выставить к доп. полям свои значение от Яндекс.Быстрый заказ;
- Ajax проверка формы перед подтверждением;
- Минимальные изменения в стандартной сборке движка;
- Сохранены все возможности при оформлении заказ кроме:
- Google Checkout,
- PPExpress Checkout,
- Указать адрес доставки отличный от адреса оплаты.

Скачать модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать тему оформления для модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Файлы стилизации и шаблонов. Для установки данной темы скиньте содержимое архива в корневую папку webAsyst shop-script'a)

Установка модуля полностью автоматизирована. Залить содержимое архива в корень. Не забывайте делать бекап

Детально Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Модуль обновился до версии 2. Stable

Скачать модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обновление модуля происходит в автоматическом режиме.
Детально о версии и фиксах на сайте автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Модуль обновился до версии 1.1

Скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. в архив входят уже файлы темы и файлы модуля. Если раньше устанавливали модуль - при установке нажимаем "Обновить"
 
Тестирую модуль и не могу понять: при клике на ссылку "Яндекс быстрый заказ" выскакивает ошибка "К сожалению, этот интернет-магазин не поддерживает «Быстрый заказ» или возникли технические неполадки. Сейчас мы не можем передать ваш адрес автоматически. Если вы перешли на эту страницу с помощью кнопки «Адрес из профиля в Яндексе», пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки"? Это из-за Вебасиста или дело в модуле?
 
Тестирую модуль и не могу понять: при клике на ссылку "Яндекс быстрый заказ" выскакивает ошибка "К сожалению, этот интернет-магазин не поддерживает «Быстрый заказ» или возникли технические неполадки. Сейчас мы не можем передать ваш адрес автоматически. Если вы перешли на эту страницу с помощью кнопки «Адрес из профиля в Яндексе», пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки"? Это из-за Вебасиста или дело в модуле?

Подключение Яндекс.Быстрый заказ
Для подключения Яндекс.Быстрый заказ перейдите по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и зарегистрируйте свой магазин в базе данных
Яндекс, прописав в поле "Адрес страницы перенаправления" путь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/cart/.
 
Благодарю, так и сделал, заработало.
Друзья, те, кто установили, кто-нибудь какие-нибудь недостатки обнаружил? Я лично то ли не вижу, то ли мне не с чем сравнить.
 
сейчас протестирую
 
Так, сегодня вылез наружу недочёт, который я при тестировании не смог обнаружить. А касается он оплаты по безналу. При выборе этого способа оплаты модуль предлагает ввести название организации, но поля, куда это самое название ввести, нету.
 
Как сделать, чтоб при смене региона пользователя обновлялась стоимость доставки почтой России. А то для всех регионов получается одно и то же...
 
Так, сегодня вылез наружу недочёт, который я при тестировании не смог обнаружить. А касается он оплаты по безналу. При выборе этого способа оплаты модуль предлагает ввести название организации, но поля, куда это самое название ввести, нету.

В ссылке на вашем сайте етот недочёт уже убран или еще есть ?
 
Еще есть. Но где вы тут нашли ссылку на мой сайт? Кажется, вы спамите. Уважаемые модераторы, разберитесь, пожалуйста.
 
Назад
Сверху