[Mod] Модуль "AJAX корзина + Оформление в 1 шаг" для Webasyst Shop-Script

Я имел ввиду сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я ошибся когда написал что сайт ваш, т.к. мне показалось что недочет нашел топик стартер, а щас понял что нет. И я не спамлю и вам того не советую, сам уже разобрался что я ошибся.
 
Всё установил по инструцкии, но в админке когда вхожу в настройки вкладка корзина и заказы вот такая ошибка
Fatal error: Call to undefined function json_decode() in /home/hosting/krossmarket.ru/published/SC/html/scripts/core_functions/onesteporder_functions.php on line 22
кэш сбрасывал
 
Всё установил по инструцкии, но в админке когда вхожу в настройки вкладка корзина и заказы вот такая ошибка
Fatal error: Call to undefined function json_decode() in /home/hosting/krossmarket.ru/published/SC/html/scripts/core_functions/onesteporder_functions.php on line 22
кэш сбрасывал
json на сервере включен?
 
Перевод не импортнулся (
в админке и на сайте
 

Вложения

  • er.jpg
    er.jpg
    110,3 KB · Просмотры: 42
Есть 2 варианта

1. Сбросить кеш в инсталлере
2. Зайти в админку - дизайн - редактировать перевод - спускаемся в самый низ и нажимаем сохранить
 
Такая же была проблема. Лично я решил 2-ым вариантом из вышеприведенных.
 
2 пункт помог. Спасибо.
Затем в икспоере не работал выбор/переключение между параметрами, в лисе все нормально. Вылечил скачав новый шаблон/обновленный уже с сайта автора.
 
ребят а как сделать, скидку на оплату определенным способом?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь есть описание, но тут под старую форму заказа..
 
Хороший модуль, но у меня какие-то глюки с чекбоксами при выборе Способы доставки и Способа оплаты. Причем в ie еще более менее нормально, но в других браузерах их вообще невидно.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    24,9 KB · Просмотры: 42
Хороший модуль, но у меня какие-то глюки с чекбоксами при выборе Способы доставки и Способа оплаты. Причем в ie еще более менее нормально, но в других браузерах их вообще невидно.
проверить наличие css файлов, судя по всему не залились они. ссылку на сайт под хайдом скиньте. скажу точно где и что смотреть
 
Назад
Сверху