Помощь модель и артикль в опциях

george_vin

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
90
Реакции
18
Доброго времени суток. Подсажите пожалуйста, что где подправить в коде, чтобы в зависимости от выбора опции, менялась модель и артикль товара.
Спасибо за помощь.
 
Доброго времени суток. Подсажите пожалуйста, что где подправить в коде, чтобы в зависимости от выбора опции, менялась модель и артикль товара.
Спасибо за помощь.
А смысл в этих действиях? Т.к поле модели уникально да и SKU по сути тоже, не проще создать рекомендуемые товары? Это будет логичнее и правильнее.
 
А смысл в этих действиях? Т.к поле модели уникально да и SKU по сути тоже, не проще создать рекомендуемые товары? Это будет логичнее и правильнее.
С одной стороны вы правы, но есть одно но...
есть два товара, (два кольца) у них абсолютно одинаковое название, описание и картинка, разница только в диаметре.
Так вот, если реализовать вывод через рекомендуемые товары, то покупатель в магазине видет два одинаковых тоара (как буд то бы они дублируються), что не очень красиво и удобно.
 
С одной стороны вы правы, но есть одно но...
есть два товара, (два кольца) у них абсолютно одинаковое название, описание и картинка, разница только в диаметре.
Так вот, если реализовать вывод через рекомендуемые товары, то покупатель в магазине видет два одинаковых тоара (как буд то бы они дублируються), что не очень красиво и удобно.
Если они абсолютно идентичны, и отличаются только диаметром- ставите опцию диаметр и все..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

юзайте поиск на сайте.
Спасибо за совет, поиск на сайте юзаю, но зануленых модулей под ОС 2.0.3.1 не нашел, а только ссылки на сайты производители,
имея опыт того что иногда купленый модуль либо конфликтует с остальными, либо просто глючит, покупать не проверив не имею желания,
Поэтому прошу помощи в подправке кода.
Спасибо.
 
Если они абсолютно идентичны, и отличаются только диаметром- ставите опцию диаметр и все..
Правильно, я так и хочу, но ведь артикль у товаров разный, и если таких колец штук 30, с разними артиклями?
Поэтому задача подправить код так, чтоб при выборе опции "диаметр" менялся артикль и цена товара.
Спасибо.
 
Вот есть в опциях переменная "балы", ее можно как то в артикль переделать?
 
Правильно, я так и хочу, но ведь артикль у товаров разный, и если таких колец штук 30, с разними артиклями?
Поэтому задача подправить код так, чтоб при выборе опции "диаметр" менялся артикль и цена товара.
Спасибо.
Ну так одно дело менять модель при выборе опции, а другое SKU..
Вот решение вашей проблемыДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну так одно дело менять модель при выборе опции, а другое SKU..
Вот решение вашей проблемыДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ой, сори..... Забыл указать наверное что у меня ОС 2.0.3.1, а модуль который вы предлагаете под 1.5 только:(
 
Коллеги, ищу модуль со следующим ф-лом:
- поддержка ОС 2.1.0.1
- у каждого набора опция+товар свой SKU
- возможность экспорта\импорта в, например, эксель
 
Назад
Сверху