[Продам] Мобильное приложение "Фоторедактор"

Erico

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
65
scr1.jpg scr2.jpg scr3.jpg scr4.jpg scr5.jpg scr6.jpg
Продаётся мобильное приложение для андроид - Фоторедактор. Приложение уже загружено в Google Play. Для заинтересованных, пишите мне в лс или на ledokol73@gmail.com. Продаётся приложение вместе с исходниками и правами.

По поводу цены. С ценой я ещё не утвердился, но рад буду услышать ваши предложения. Если не получится продать одному, то продам по более дешёвой цене с копиями или же возможно открою отдельную ветку для бесплатного скачивания с поддержкой, но с донат (пожертвованием). Но это в дальнейшем, посмотрим как обстоят дела ))

Русскоязычное приложение Фоторедактор поможет откорректировать и придать вашей фотографии прекрасный и изящный вид. Сделайте селфи прямо с приложения или загружайте фотографии с галереи телефона. Большой набор инструментов, готовые шаблоны, эффекты, наложения и всевозможные инструменты для работы с фото. Преобразите своё селфи одним кликом. Сохраняйте фотографии и делитесь с друзьями в социальных сетях.

Возможности:
- 162 готовых инструмента для дизайна
- Загружайте фотографии с галереи или фотографируйте с приложения и редактируйте на лету
- Готовые формы: звери, природа, сердечки и др.
- Можно изменять цвет фона
- Обрезать. Изменяйте размер или обрежьте фото до нужного размера
- Ориентация. Поверните или отразите по горизонтали или вертикально.
- Эффекты. 24 шаблонов с эффектами ждут вас.
- Винтаж. 13 стилей для нанесения в объекты в стиле ретро
- Наложение. 21 готовых шаблонов. Красивые фоны для фото одним кликом.
- Рамки. 25 рамок с помощью которых можно сделать и распечатать изысканные фотошедевры.
- Обрамление фотографий.
- Сохранить и поделиться. Вы можете сохранить шедевр в память телефона и поделиться с друзьями в социальных сетях прямо с приложения Фоторедактор.
 
Назад
Сверху