Моб. приложения и игры. Установка и настройка.

  • Заблокирован
  • #11
Мобильная игра для андроид "2048. Пираты"
При помощи этих исходников можно создать две версии игры: Классическую с цифрами и свою с изображениями.

Посмотреть вложение 79920

Скачать исходники:
Демоверсия:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Требуется программа Eclipse.

Я подготовил подробный видеоурок по установке, настройке и публикации игры. Полный гайд от забора до обеда!

Отличный урок. А по моей просьбе выше нету пока ни чего?
 
Отличный урок. А по моей просьбе выше нету пока ни чего?
Спасибо. Вы про веб версию или мобильное приложение? Я писал про мобильную игру. Она сейчас на стадии тестированию и я её ещё перевожу и доделываю. Сделана на Unity. Скоро закончу и поставлю.
Про бутылочку вроде должно быть. Давайте я завтра буду дома, посмотрю и более подробно напишу
 
  • Заблокирован
  • #13
Спасибо. Вы про веб версию или мобильное приложение? Я писал про мобильную игру. Она сейчас на стадии тестированию и я её ещё перевожу и доделываю. Сделана на Unity. Скоро закончу и поставлю.
Про бутылочку вроде должно быть. Давайте я завтра буду дома, посмотрю и более подробно напишу
Ок. Буду ждать. Да я про web версию, чтобы можно было как игры из вконтакта, делать в iframe или flash. Ну и чтоб серверная часть была, где все можно настраивать и видеть статистику и прочее.
Только не текстовая игра, а интерактивная. и многопользовательская.
 
Как создать приложения за 20 минут. Портфолио.

H76yQZauhfY.jpg


Сегодня я представляю новый урок "Как создать мобильное приложение за 20 минут. Портфолио". Приложение для фотографов, моделей, фрилансеров, для личных страничек, визиток. Этот проект более глобальный, так как включает в себя вебсайт - мобильную версию. приложение для Андроид и приложение IOS (Iphone). В этом уроке мы рассмотрим сайт и приложение Андроид. Для IOS будет попозже.
Урок не требует каких либо знаний в программировании. Всё сделано за вас. Вам достаточно всего лишь скачать готовые исходники и настроить.

Файл который требуется скачать:

Смотрите урок как настроить приложение:
 
Приложение магазина. E-Commerce / Online Shop App
Оригинал и разработчик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотреть вложение 79253

Скачать исходники:

Исходники приложения E-Commerce помогут создать полноценное приложение онлайн - магазина. Приложение имеет веб интерфейс админки, где создаются категории, добавляются товары и обрабатываются заказы. Все заказы приходят в админку. Данное приложение не синхронизируется с сайтом. То есть как я писал имеет отдельный интерфейс админки. Для синхронизации с сайтом у меня будет отдельный урок и исходники при помощи которого можно сделать приложение мобильной версии онлайн магазина.

Я подготовил видеоурок по установке и настройке приложения. Здесь я более подробно рассказал всё от начала до забора, заканчивая компиляцией apk файла для загрузки в Google Play.


Здравствуйте!
Хотел узнать, есть ли последняя версия исходников данного приложения?
На сайте на скриншоте версия 2.1.2
Заранее благодарю!
 
  • Заблокирован
  • #16
А нет еще что то типа сканвордов или головоломка? интересно очень это направление
 
Тоже бы хотел узнать, E-Commerce / Online Shop App последняя версия в архиве? И если нет, сможете ли вы выложить актуальную версию?
 
А есть возможность выложить исходники приложения для агрегаторов типо docdoc.ru, youdo.ru, uremont. С размоборлм и коментариями)

заранее спасибо
У меня есть просто исходники приложений для врачей, без агрегатора, не подойдут?
 
А есть возможность выложить исходники приложения для агрегаторов типо docdoc.ru, youdo.ru, uremont. С размоборлм и коментариями)

заранее спасибо
<-------------- добавлено через 1069 сек. -------------->
тоже пойдут, может из него переделаю)) буду признателен если тут выложишь или в ЛС)
кстати, там мануала к нему нет?
 
Мобильная игра для андроид "2048. Пираты"
При помощи этих исходников можно создать две версии игры: Классическую с цифрами и свою с изображениями.

Посмотреть вложение 79920

Скачать исходники:
Демоверсия:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Требуется программа Eclipse.

Я подготовил подробный видеоурок по установке, настройке и публикации игры. Полный гайд от забора до обеда!

Здравствуйте. Битая ссылка на скачивания, есть рабочая? Скиньте пожалуйста. Есть еще курсы от appbiz.ru (Эрик Делиев) ?
 
Назад
Сверху