Моб. приложения и игры. Установка и настройка.

Erico

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
65
Всем привет!
Теперь мобильное приложение можно создать без каких либо знаний программирования. Всё что вам надо, это делать точно также как в видеоуроках. И... ваше приложение будет готово в течении 20 минут.

В этой теме я буду выкладывать исходники мобильных приложений и мобильные игры. В основном будут исходники из Codecanyon. Все исходники покупаются мною. Каждый пост - это отдельное приложение. Кроме того на каждое приложение будет подробная инструкция по установке (видеоурок), настройке и компиляция apk файла для публикации в Google Play. Также буду выкладывать свои собственные разработки. Поэтому, прошу вас не выкладывать какие либо исходники без подробной инструкции по установке и настройке. Да и ещё, возможно вам мой голос не понравится )), но я только учу русский, поэтому в дальнейшем думаю исправлю орфографические, грамматические ошибки и правильное произношение ))

Прежде чем приступить к урокам у вас на компьютере должны быть установлены и настроены следующие программные обеспечения:
1. Android Studio
2. Java SDK
3. Эмулятор Genymotion
4. Google Play для эмулятора Genymotion.

Я подготовил видеоуроки по установке и настройки программ для разработки мобильных приложений. Просмотрите видео, сделайте также как я и затем уже приступим к урокам

Android Studio и Java SDK


Эмулятор Genymotion


Как установить Google Play для Genymotion


Теперь приступим к самим урокам
 
Последнее редактирование:
Мобильная игра для андроид "Catch Orange"
Оригинал и разработчик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

catch_orange.jpg

Скачать исходники:

Игра наподобии революционного "Ну погоди". Если там волк собирал яйца, то тут привлекательная панда собирает апельсины. В игре вы можете поменять графику и суть, чтобы не было похожа на все остальные. Всё зависит от вашей фантазии: вместо панды, футболист собирающий мячик, волк собирающий яйца и т.д.

Я подготовил подробный видеоурок от настройки до компиляции apk файла для публикации в Google Play

 
Приложение магазина. E-Commerce / Online Shop App
Оригинал и разработчик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ecommerce.jpg

Скачать исходники:

Исходники приложения E-Commerce помогут создать полноценное приложение онлайн - магазина. Приложение имеет веб интерфейс админки, где создаются категории, добавляются товары и обрабатываются заказы. Все заказы приходят в админку. Данное приложение не синхронизируется с сайтом. То есть как я писал имеет отдельный интерфейс админки. Для синхронизации с сайтом у меня будет отдельный урок и исходники при помощи которого можно сделать приложение мобильной версии онлайн магазина.

Я подготовил видеоурок по установке и настройке приложения. Здесь я более подробно рассказал всё от начала до забора, заканчивая компиляцией apk файла для загрузки в Google Play.

 
Приложение Youtube для Android
Оригинал и разработчик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

youtube_app.jpg

Скачать исходники:

При помощи этого урока вы начитесь создавать приложение для Youtube канала за 20 минут. И не только канала, каталог музыки, видеоклипов, топ самых лучших игр, самые лучшие стримеры, лучшие футболисты, фильмы... да всё что угодно. Всё зависит от вашей фантазии. Я лишь подам вам пищу!

И в этом видеоуроке рассмотрим пример создания приложения видеоклипов. Вам всего лишь достаточно ввести ссылку на канал или плейлист и в приложении будут отображаться все ролики артиста. Слева создадим меню исполнителей... Смотрите видеоурок и делайте точно также как я.

Внимание! Возможны ошибки. 1-ая ошибка это нехватки приложения youtube. Поэтому кроме уроков 1 и 2, следует просмотреть урок по загрузке Google Play в Genymotion и затем установить Youtube. На мобильных устройствах ошибки исключены.

А вот и видеоурок

 
  • Заблокирован
  • #5
Приложение Youtube для Android
Оригинал и разработчик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотреть вложение 79302

Скачать исходники:

При помощи этого урока вы начитесь создавать приложение для Youtube канала за 20 минут. И не только канала, каталог музыки, видеоклипов, топ самых лучших игр, самые лучшие стримеры, лучшие футболисты, фильмы... да всё что угодно. Всё зависит от вашей фантазии. Я лишь подам вам пищу!

И в этом видеоуроке рассмотрим пример создания приложения видеоклипов. Вам всего лишь достаточно ввести ссылку на канал или плейлист и в приложении будут отображаться все ролики артиста. Слева создадим меню исполнителей... Смотрите видеоурок и делайте точно также как я.

Внимание! Возможны ошибки. 1-ая ошибка это нехватки приложения youtube. Поэтому кроме уроков 1 и 2, следует просмотреть урок по загрузке Google Play в Genymotion и затем установить Youtube. На мобильных устройствах ошибки исключены.

А вот и видеоурок

А не найдется ли у вас исходников многопользовательких игр сервер+flash или браузерной многопользовательской игры? По примеру Бутылочки или им подобным.
 
А не найдется ли у вас исходников многопользовательких игр сервер+flash или браузерной многопользовательской игры? По примеру Бутылочки или им подобным.
Многопользовательской вы имеете ввиду игроки Google Play или наподобии стратегии?
 
  • Заблокирован
  • #7
Многопользовательской вы имеете ввиду игроки Google Play или наподобии стратегии?
Да что то из этого. Можно и стратегии. Чтобы на сайте можно было организовать. Но имеется ввиду не текстовая игра, а интерактивная. Типа Герои меча и магии. И им подобные. С перемещениями по карте, постройками и так далее.
 
Есть пару. Одну из них я тестирую и затем будет перевод
 
  • Заблокирован
  • #9
Есть пару. Одну из них я тестирую и затем будет перевод
Она имеет серверную часть? То есть это полноценное решение, управляемое и дополняемое по необходимости?
Был бы крайне признателен, если бы вы поделились подобным решением.
 
Мобильная игра для андроид "2048. Пираты"
При помощи этих исходников можно создать две версии игры: Классическую с цифрами и свою с изображениями.

icon_1024_500.jpg

Скачать исходники:
Демоверсия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Требуется программа Eclipse.

Я подготовил подробный видеоурок по установке, настройке и публикации игры. Полный гайд от забора до обеда!

 
Назад
Сверху