Мне нравится

Блин, лучшее - враг хорошего. Оставьте все как было!
 
Чисто для статистики - я против кнопки "Не нравится" и против расчета кармы.
Отсутствие священных войн и кармадрочерства - один из плюсов нулледа, который мне категорически нравится. Плюсы кармы как таковой слишком малы, а вред значителен.

По количеству благодарностей можно примерно судить о полезности человека и этого вполне достаточно.
Тех кто нарушает правила и беспределят - уберут модераторы.

Никаких "поощрений" за спасибки\благодарности тоже не надо. Это лишнее и опять приведет к накруткам.

Пока благодарности ни на что не влияют и их никто не накручивает - они более-менее адекватный параметр полезности участника.

И еще - если можно вернуть отображение не только количества благодарностей, но и количество постов, за которые благодарили. Т.е писать в профиле не 126 спасибо, а 101\126 спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #43
Кармадрочерство в виде набивания постов к сожалению таки присутствует как и раньше.
И еще, "+ и -" был бы полезен, если бы касался именно и только постов, сообщений, а не репутации пользователя целиком. Такая методика неплохо работает ньюсленде - посты с большим минусом просто сворачиваются в трей, но доступны для особо любопытных говнокопов. К карме юзера это отношения не имеет - только к постам. К тому же большое число минусов - достойно внимания модераторов, что уже плюс. :)

Вариант текста: NikName это по-нраву!
 
Думаю, что причина отсутствия кнопки "Мне не нравится" в том, что движок форума частично построен на IPB, а в IPB 3.2 появилась кнопка "мне нравится" и всё. Вполне возможно, что у админов нет времени, чтоб доделать этот момент
 
респект и уважуха за обнову
 
Батьку, але ж ти забабахав..
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #47
Думаю, что причина отсутствия кнопки "Мне не нравится" в том, что движок форума частично построен на IPB, а в IPB 3.2 появилась кнопка "мне нравится" и всё. Вполне возможно, что у админов нет времени, чтоб доделать этот момент
откуда такие домыслы про связь xenforo и IPB? :eek:
 
А вы установите IPB 3.2 и сравните систему репутации. 1в1
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #49
Здесь нету системы репутации.
это только аля Like! или +1
 
Эхх...хорошо, что нет конопки "Мне не нравится" с общественной модерацией и удалением :)
А то на форуме было бы 0 сообщеий :D
 
Назад
Сверху