Мне нравится

думаю многие вообще не будут голосовать, только если уж сообщение вопиюще бесполезно или наоборот вопиюще полезно, типа палева какого-нибудь

а ведь часто бывает спам или такого типа пост дожидается модераторов, а так естественно почистилось да и все

зы по функционалу эта система радует, уже чувствую себя как в кресле нового джипа да еще и за рулем после автобуса стоя, одной рукой держащейся за поручень :)
 
неплохо было бы рекламу только еще вынести в середину сообщений, а то внимания ей все равно никакого, а голову нагинаешь - неудобно.
 
можно организовать рядом с сообщением две кнопки: + и -. Кому нравится, жмакает "+", кому не нравится "-".
 
Согласен, ведь это будет конструктивной оценкой топику
сомнительно, посмотрите на другие ресурсы, где имеется карма и/или оценка постов. постоянные накрутки/сливы, сообщения "заплюсовываются" потому что автор "смищно" пошутил, а не потому-что сказал что-то полезное по теме.
 
кнопка "не нравится" (она же минус в карму) не дает никакой объективности, а только сплошной негатив.
если чел написал сообщение, нарушающее правила форума, есть кнопка "пожаловаться".

карма, оценка постов никогда не будут объективными, тк нет физической возможности устранить сговор с целью слива чьей-то кармы или наоборот, с целью ее накрутки.

кнопка "спасибо" - да, нужна, тк вежливость - это ок, и обратная связь - это тоже ок. сделал чел что-то годное, сразу видно - насколько оно годное.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #17
ну что же вы придумываете ограничения эти и запреты - ведь для себя же яму роете х_Х
 
Собственно ничего плохого и не случилось,просто надо привыкнуть к новым обозначениям.И да,кнопочка "мне не нравится" тоже интересная идея.
 
в случае минусов и плюсов (без всякого рода кармы автора) можно понять насколько высказывание или топик оценен :) почтенной публикой.
С другой стороны "Мне нравится" без "Мне не нравится" создает некоторый нейтралитет, что более гуманно к оступившемуся, однако не отражает истинное мнение большинства.
Так что в этом вопросе - палка о двух концах.
 
  • Заблокирован
  • #20
Я думаю тогда флейма не избежать если будет кнопочка "мне не нравится",хотя это будет оригинально,пока нигде такого не видел.
 
Назад
Сверху