Мне нравится

Присоединюсь к мечтателям. :)
А чего б не сделать типа как у хабры - чем хуже рейтинг мессаги - тем она бледнее либо вообще под кнопку сворачивания прячется. Зачем удалять, имно так гораздо рациональней. Вопрос только в том, кто движок пилить будет (захочет). :))
 
Не охото читать, но скажу что кнопка предлагалась мной как поднималка рейтинга поста в теме, т.е. при большом кол-ве (+1) у поста был приоритет и он показывался бы раньше либо как лучший ответ (и не надо было б лазить по теме в поисках ответа), ну в итоге получилось такое ;)
 
Не охото читать, но скажу что кнопка предлагалась мной как поднималка рейтинга поста в теме, т.е. при большом кол-ве (+1) у поста был приоритет и он показывался бы раньше либо как лучший ответ (и не надо было б лазить по теме в поисках ответа), ну в итоге получилось такое ;)
А как же опыт - сын ошибок трудных? Для того, чтобы составить свое мнение необходимо выслушать мнение многих.
Так Вот... выслушав мнение многих, я по-прежнему за "+ и -" без излишеств.
 
А как же опыт - сын ошибок трудных? Для того, чтобы составить свое мнение необходимо выслушать мнение многих.
Так Вот... выслушав мнение многих, я по-прежнему за "+ и -" без излишеств.

В некоторых темах есть вроде по теме но шлаковые сообщения и смысл их читать?
Хотелось бы видеть нечто подобное как на ютубе - лучший ответ.
 
В некоторых темах есть вроде по теме но шлаковые сообщения и смысл их читать?
Хотелось бы видеть нечто подобное как на ютубе - лучший ответ.
Так видно же сколько "-" у сообщения и если "шлак" - просто листай дальше, не читая.
 
Так видно же сколько "-" у сообщения и если "шлак" - просто листай дальше, не читая.

тут смысл не обсирать минусами юзеров а поощрять их, в дальнейшем давать всякие плюшки =)
 
тут смысл не обсирать минусами юзеров а поощрять их, в дальнейшем давать всякие плюшки =)
как вариант оценка поста не должна ни к чему приводить. Просто + или -, ни на что не влияющие. Но думается мне всегда найдутся кто запарится писькомертсвом
 
и еще разделы.. я не могу сообразить где что, раздел Рипы ваще найти не могу (
 
как вариант оценка поста не должна ни к чему приводить. Просто + или -, ни на что не влияющие. Но думается мне всегда найдутся кто запарится писькомертсвом
Про это и речь: просто "+ или -" будут куда более объективней и понятней для юзера, чем подъемы, выделение цветом и др.
А писькомеры - они везде, где можно как-то смерить :)
 
Я за то, чтобы спасибо как-то поощрялось, то есть - например, одно или несколько "Спасибо" это как + 1 сообщение, уж лучше пусть люди пишут по делу, выкладывают что-то полезное, чем всякую фигню для набора постов чтобы хайд открыть
ага потом левыми акками будут себе посты набивать :eek:
если так сделать надо ограничения в день ставить до 10 спасибок
 
Назад
Сверху