• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Meta Slider PRO

Плагин доступен по подписке, тут тарифы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но я бы на вашем месте перешел на Smart Slider 3, в его бесплатной версии есть все то же что в метаслайдере про
Простите, я не поняла, тут на складчине его уже не купить да? Smart Slider 3 я его не устанавливала на wp мне показалось он такой навороченый, а с Meta Slider я работала и мне все понравилось, но в бесплатной нет одной функции которая мне нужна
 
Простите, я не поняла, тут на складчине его уже не купить да? Smart Slider 3 я его не устанавливала на wp мне показалось он такой навороченый, а с Meta Slider я работала и мне все понравилось, но в бесплатной нет одной функции которая мне нужна
тут не складчина, тут по сути можно просто скачатьпо ссылке, но нужно иметь определенный статус на форуме, почитайте правила, там все подробно расписано. Если у вас достаточно сообщений на форуме, то вам будет доступна ссылка.
 
тут не складчина, тут по сути можно просто скачатьпо ссылке, но нужно иметь определенный статус на форуме, почитайте правила, там все подробно расписано. Если у вас достаточно сообщений на форуме, то вам будет доступна ссылка.
Понятно, спасибо вам добрый человек, буду изучать правила!
 
MetaSlide v3.18.4 + MetaSlider Pro v2.18.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху