Местоположение WiFi точки по MAC-адресу

Chifth

Гуру форума
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
157
Реакции
97
Вообщем ситуация такова: Знаю, что есть google location api, который позволяет получить координаты точки по мак адресу, также нашел сайт, который показывает местоположение точки по мак адресу, но там только один за раз можно ввести. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Вопрос: как можно скормить сайту например таблицу с мак адресами, и получить на выходе карту с метками?
Я просто в рнр пока на уровне «подредактировать могу», поэтому прошу подсказать может есть какие нибудь готовые наработки или скрипты. ну или как логически правильно реализовать то что мне нужно.
 
Попробуйте ввести через запятую.
Но в целом повлиять на сайт у вас не получится.
То есть если он не кушает несколько адресов, вы тут бессильны.
Сайт что вы привели работает на своем собственном api (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
По написанному видно, что можно слать мульти запросы.

Что вам нужно, если правильно вас понял:
1. Распарсить табличку, какую не понятно, вот тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Как распарсите получите мак-адреса, и сразу к api: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Далее на выбор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Писать за вас конечно же ни кто не будет.
Задавайте вопросы, чем сможем, поможем.

PS: Не ленитесь переключать язык, "рнр" - как то уж совсем не уважительно.
 
Вот прям готовых таких скриптов нет (чтобы табличку в карту преобразовал с метками), но есть решения, испльзую которые такую задачу реализовать можно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядают ссылки на инструменты, которые могут помочь.
 
Простой способ - получить локейшн через яндекс апи

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вообщем ситуация такова: Знаю, что есть google location api, который позволяет получить координаты точки по мак адресу, также нашел сайт, который показывает местоположение точки по мак адресу, но там только один за раз можно ввести. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Вопрос: как можно скормить сайту например таблицу с мак адресами, и получить на выходе карту с метками?
Я просто в рнр пока на уровне «подредактировать могу», поэтому прошу подсказать может есть какие нибудь готовые наработки или скрипты. ну или как логически правильно реализовать то что мне нужно.

А зачем ты хочешь себе такую фигню? Где ты будешь брать мак адрес, чтобы пробивать его по базе?
 
А зачем ты хочешь себе такую фигню? Где ты будешь брать мак адрес, чтобы пробивать его по базе?
WiFI спуфинг.
Мак буду брать с полевых сканирований прогой Wigle Wifi
 
Назад
Сверху