megaplan

Ребят, кто поделится последней версией?
 
Есть последняя версия?
 
как обновить уже установленную версию мегаплана?
 
а такая проблемка
есть задача, в ней отписываются, все хорошо
в один прекрасный момент заходишь в задачу, а вместо этого показывает пустую страницу. такое случалось три раза из 100 задач
причем в почте лежит рассылка из мегаплана что такой то что то там написал. так вот если кто то приэтом сделал вложение то в письме это тоже показывает. так вот вложении из письма можно открыть, а уйти по ссылке в эту задачу никак (ни из письма, ни из броузера). задача как умерла. постгрес 8.3, win08 r2
кто нить сталкивался с таким?
 
ну и смотри логи, зачем тут спрашивать где у тебя логи лежат :)
 
стесняюсь спросить где я говорил про логи? это первое, а второе что логи чистые, ошибок нету
 
Чтобы работал спид индекс, после создания пользователя нужно уже в самом мегаплане указать должность. спид индекс на xeon e3 и 16гб озу равен 568.
ISAPI не нужен вообще, работает модуль Rewrite_URL который можно скачать через установщик веб-платформ в IIS7. в настройках данного модуля я забыл убрать галочку "не учитывать регистр" в одном из правил, по этому и не работало ничего.
на постгрес 9.1 вроде бы всё работает
а вот с дампом я так и не разобрался.
eaccelerator работает но заметил что не всегда включается.
возился тоже, пока сделал так - на папки мегаплана и постгреса дал разрешение "Все" полные права на вкладке безопасность
проблема с дампом ушла
 
возился тоже, пока сделал так - на папки мегаплана и постгреса дал разрешение "Все" полные права на вкладке безопасность
проблема с дампом ушла
Действительно помогло!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху