megaplan

Как отключить выборочный показ значков (модулей) - Финансы, счета и Клиенты, которые не используются?

В BoxAppInfo.php? Пробовал, ничего не получилось. Кто знает как, подскажите.


Заранее, благодарю!
 
Чёт в тему давно не заходил... В итоге, последняя версия появилась у нас или нет? Нулёная, естно
 
Последняя версия Мегаплан 2013.1 / МегаБокс 13125 (z1299p253)
 
версией выше, версией ниже - норм сойдет
 
Вопрос последняя версия мегаплана под линукс? Она крякнутая? И есть ли зенд патченный под линукс?
 
дайте пару файлов на ваше усмотрение из последнего мегаплана под зендом, хочу опробовать дезенд

ps. можно в личку
 
вот несколько файлов
 

Вложения

  • мегаплан253.rar
    22,1 KB · Просмотры: 42
Почитал ветку и запутался в версиях . Самое лучше , что сейчас можно получить это Бизнес-менеджер 2012.6 (сборка z0999p72) ?
Или есть нул или виртуалка свежее ?
 
Почитал ветку и запутался в версиях . Самое лучше , что сейчас можно получить это Бизнес-менеджер 2012.6 (сборка z0999p72) ?
Или есть нул или виртуалка свежее ?
есть виртуалка новая на лене на 100 пользователей, но нужно протестить ее. хотел на выходных заняться но руки не дошли
 
дайте пару файлов на ваше усмотрение из последнего мегаплана под зендом, хочу опробовать дезенд

ps. можно в личку
а какой смысл последний дезендить? ведб обновы постоянно выходят...их тоже дезеньдить будете? мне кажется разумнее всего справиться с последней версией на старом зенде. а это сборка z0999p72

ЗЫ, код уже есть, его теперь перебрать весь нужно ))
 
Назад
Сверху