megaplan

на руборде лежит
 
Last login: Fri Dec 28 15:20:58 2012 from 192.168.63.190
добрался до мегаплана я, короче ссш можно включить, пароль поменять ) только кода я тут не увидел пока, он потом скачивается видимо (
 
а еще там есть файлик лицензии в директории etc, он просрочен, но если поменять время вполне прокатывает, теперь ищу дистрибутив. чисто дистриб без лицензии. версию r1299p255 он запросил,никто не поделится?
 
kilkams, тоже изучил все внутренности ova-образа, к вами написанному могу добавить:
- операционка ubuntu 12.04 lts x86_64
- GRUB_TIMEOUT=0 (лечится через livecd или после неуспешной загрузки можно выбрать recovery)
- в /etc/ssh/sshd_config отключен логин па паролю (достаточно сделать diff с оригинальным файлом)
- в /usr/sbin есть интересные файлы megaplan-*
- в /etc/apt/backup/ есть файлы с интересным репозитарием для ubuntu
- экран логина изменен в /etc/init/tty0.conf (ttyX включается просто, рядом лежат tty*.conf.backup)
- в /etc/nginx/megaplan/ лежат конфиги сайтов
- весь код в /var/www/ (проект писался на symphony mvc фреймворке)
- сам по себе образ это просто бутстрап для скрипта (тупо грузит скрипт с личного кабинета и складывает в папку)
- тоже ищу скрипт :D
 
kilkams, тоже изучил все внутренности ova-образа, к вами написанному могу добавить:
- операционка ubuntu 12.04 lts x86_64
- GRUB_TIMEOUT=0 (лечится через livecd или после неуспешной загрузки можно выбрать recovery)
- в /etc/ssh/sshd_config отключен логин па паролю (достаточно сделать diff с оригинальным файлом)
- в /usr/sbin есть интересные файлы megaplan-*
- в /etc/apt/backup/ есть файлы с интересным репозитарием для ubuntu
- экран логина изменен в /etc/init/tty0.conf (ttyX включается просто, рядом лежат tty*.conf.backup)
- в /etc/nginx/megaplan/ лежат конфиги сайтов
- весь код в /var/www/ (проект писался на symphony mvc фреймворке)
- сам по себе образ это просто бутстрап для скрипта (тупо грузит скрипт с личного кабинета и складывает в папку)
- тоже ищу скрипт :D
я тут ступил немного,у меня в лк образ тоже доступен стал. раньше его небыло я и не проверял уже год наверно. так же есть обновления,но со старой коробки на новую нет(но оно и понятно) самое замечательное былобы засунуть в образ пропатченный зенд, но гуглеж пока не вывел меня на путь нужный. а что за скрипт? я так понимаю он дистриб тянет,но он все равно под зендом. но радует возможность перенесть все конфиги на свой сервак
 
а еще там есть файлик лицензии в директории etc, он просрочен, но если поменять время вполне прокатывает, теперь ищу дистрибутив. чисто дистриб без лицензии. версию r1299p255 он запросил,никто не поделится?
на esxi лицензия не пошла походу, на виртуалбокс прокатила
 
если есть пропатченный зенд, то давай засуну :)
 
Назад
Сверху