megaplan

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,

а есть инструкция по сутановке на хостинг? а то я щас скачал открыл, там инструкция я так понял для установки на локалку, а я хочу на хост его прикрутить...
 
Присоединяюсь. Интересно.. Хоть что-нибудь нашли?
<-------------- добавлено через 30 сек. -------------->
Присоединяюсь. Интересно.. Хоть что-нибудь нашли?
 
На выделенный (или хотя бы виртуальный) сервер его ставят, там сильно много всего надо в системе крутить.
И версию PHP правильную надо, и библиотеки менять.
Надо сервер с рутовым доступом, с возможностью ставить софт. На хостинг не станет и не пытайтесь.
 
Да действительно только на серваки можно ставить с виндой и именно с апачем, который идет в комплекте к мегаплану, другое дело что у себя на серваке можно установить его и прикрутить к домену просто.
 
Спасибо, Коллеги.
Долго выбирал CRM, остановился на мегаплане тестирую. Надеюсь подойдет. пока все отлично.

А когда выложите обновления.
 
на виртуальный сервер, типа firstvds, его реально поставить?
 
поставил эту штуку на выделенный сервер, пришлось отдельный конфиг прикручивать чисто для мегаплана и пхп к нему отдельный. долго с xcache мучился, оказалось последних обнов не хватает. есть огромное желание раззендить и попробовать на php 5.3 потестить. никто не тестил?
 
Пока что нет, ищем)
 
Ребят, может кто-нить поставить на VirtualBox и выложить дамп машинки? Буду весьма благодарен.
 
на виртуальный сервер, типа firstvds, его реально поставить?

у мегаплана ограничение очень серьезное, php 5.2. на 5.3 пытался запустить не получилось пока. поэтому нужно искать где есть 5.2 и предупредить чтобы не обновляли.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,

а есть инструкция по сутановке на хостинг? а то я щас скачал открыл, там инструкция я так понял для установки на локалку, а я хочу на хост его прикрутить...
я прикрутил, инструкции не было, могу советом помочь. а вообще у меня есть мысли по снятию ограничений лицензии на количество пользователей. под IIS все элементарно. а вот под апачем еще не сдюжил

На выделенный (или хотя бы виртуальный) сервер его ставят, там сильно много всего надо в системе крутить.
И версию PHP правильную надо, и библиотеки менять.
Надо сервер с рутовым доступом, с возможностью ставить софт. На хостинг не станет и не пытайтесь.

почему не встанет? кеширование можно отключить и xcache не нужно ставить. только библиотеку зенда прописать и https включить для приложений мобильных. ну я еще timezonedb добавил, вехи не вовремя выплывали.
 
Назад
Сверху