megaplan

Друзья, поделитесь версией под линукс. Буду очень благодарен.
 
На руборде толи ссылка умерла, толи у меня доступа к ней нет (хотя явно об этом нигде не сказано). Поделитесь патчем на zend. Допилю виртуалку на убунте - с удовольствием поделюсь.
будем ждать
 
Рубордовская ссылка рабочая (ru-board)
 
Ни у кого не было такой проблемы: создаешь дело на сегодняшний день, оно создается, но его календаре не видно. Так часах, если по лого кликнуть оно присутствует, а так же если переключать дни вперед, то тоже появляется в списке, но на календаре нет. Как решали?
 
как сейчас обстоят дела с обновлениями ?
 
Спасибо за нулл версию. Поднял под виндой,настроил ssl, работает и с андройда и с айпадов.
Помогу чем смогу по настройке под винду.
Вопрос по обновлениям актуален.
 
Спасибо за нулл версию. Поднял под виндой,настроил ssl, работает и с андройда и с айпадов.
Помогу чем смогу по настройке под винду.
Вопрос по обновлениям актуален.
Можно ли узнать у вас матерьялы какие использовали для установки и по возможности скинуть на мыло? naktas@mail.ru Стоит под виндой апач но без ssl. SSL очень нужен.
 
Можно ли узнать у вас матерьялы какие использовали для установки и по возможности скинуть на мыло? naktas@mail.ru Стоит под виндой апач но без ssl. SSL очень нужен.

Ничего дополнительного я не ставил, всё есть в архиве.

c:\megaplan\apache\bin\

openssl req -config c:\megaplan\apache\bin\openssl.cnf -new -out c:\megaplan\cert\localhost.csr -keyout c:\megaplan\cert\localhost.pem

Внимательно, Common Name - это имя хоста - localhost,megaplan ...

openssl rsa -in c:\megaplan\cert\localhost.pem -out c:\megaplan\cert\localhost.key

openssl x509 -in c:\megaplan\cert\localhost.csr -out c:\megaplan\cert\localhost.crt -req -signkey c:\megaplan\cert\localhost.key -days 3650

3650 - это количество действующих дней сертификата

добавляем в httpd.conf

<VirtualHost localhost:443>

SSLCertificateFile c:\megaplan\cert\localhost.crt
SSLCertificateKeyFile c:\megaplan\cert\localhost.key

Запускаем Апач )
 
Доброго времени суток. Случайно ни у кого не осталось обновлений от
2011.4 (z91p22) до z0599p57. Заранее спасибо.
 
Народ, если не сложно выложите патч для ZendOptimizer.so x64 или уже пропатченый. Спасибо.
 
Назад
Сверху