megaplan

Roons


Про эту ссылку я знал. Добавил налоги, но они так и не появились ни в Справочнике, ни в Товаре. Что делать?
Заводить товары и услуги, оформлять сделки без НДС, не очень корректно:-]
При выставлении счета в мегаплане уже забиты варианты НДС: 0, 10, 12, 18, 20, 22% - или Вам нужен какой-то свой вариант?
 
Выложите пожалуйста инструкцию как устанавливать. что-то делаю не так, вылезла ошибка.
Или выложите старый архив что тут был. С инструкцией. В ветке 2 ссылки и обе битые.

Ошибка 500
Нам невероятно жаль, похоже, что с сервером что-то случилось.
Сообщение об ошибке:
SQLSTATE[08006] [7] could not connect to server: Connection refused (0x0000274D/10061) Is the server running on host "localhost" and accepting TCP/IP connections on port 5432?

narod.ru/disk/33767107001/MEGAplan_4_ver_z91p22_2011_rus_serialkey.rar.html
Перезалейте пожалуйста.
 
зачем такие страдания?
Коробка p69: #183;
Обновления р70, р71: #271;
Обновление p72: #326;
Виндовый патч и .zl: #138;
Линуксовый патч (64-bit) : #296 (ru-board)
Линукс стабилен, с виндой возможны падения.
Обновления коробок не соответствуют обновлениям SaaS-версий, т.е. функционал коробок ещё далёк от всех реализованных разработчиком изменений.
 
зачем такие страдания?
Коробка p69: #183;
Обновления р70, р71: #271;
Обновление p72: #326;
Виндовый патч и .zl: #138;
Линуксовый патч (64-bit:( #296 (ru-board)
Линукс стабилен, с виндой возможны падения.
Обновления коробок не соответствуют обновлениям SaaS-версий, т.е. функционал коробок ещё далёк от всех реализованных разработчиком изменений.
Дело в том что нет инструкции как пользоваться. Т.е. Вот поднял у себя я коробку. Делал как написано в #138. В общем без инструкции сам додумался Поднять postgresq - залил базу под него, поставил zend.
Пользуюсь PHP из поста #138 - все вроде работает. Появилось окно входа в мега план. Но блин де взять пароль от установленного мегаплана, или как закинуть туда пользователя - не понятно.
Вот для этого и нужна инструкция. А то запустить, то запустил. а вот зайти не могу )
П.С. Уже стоит Сервак рабочий под IIS. Смысла ставить никсы из-за одного мега плана ну думаю нет.
Спасибо.
И хотелось бы все таки инструкцию, т.к. не понятно как в него вломиться.
 
де взять пароль от установленного мегаплана, или как закинуть туда пользователя - не понятно.
Вот для этого и нужна инструкция. А то запустить, то запустил. а вот зайти не могу )
И хотелось бы все таки инструкцию, т.к. не понятно как в него вломиться.
Создание начального пользователяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужно в консоли выполнить следующие команды.
cd "\Program Files\megaplan\"
php\php -c .\php\ bin\cli\run_cli.php "cli://megaplan/BumsSys/Setup/Setup/createInitialUser.easy?firstname=Ivan&lastname=Ivanov&login=ivan&password=changeme"

Необходимо заменить значения параметров firstname, lastname, login и password в длинной строке на соответствующие Вашей установке. Здесь можно пользоваться только латиницей(вы сможете исправить фамилию и имя в нормальной раскладке позже).
 

Вложения

  • Инструкцияпоустановке.rar
    17,7 KB · Просмотры: 68
ROONS
При выставлении счета в мегаплане уже забиты варианты НДС: 0, 10, 12, 18, 20, 22% - или Вам нужен какой-то свой вариант?

Действительно, в счете можно выбирать НДС. Получается в Товары и услуги придется вносить цену уже с учетом НДС.

Странное решение для коробки. В SaaS версии - логичнее.

Спасибо большое!
 
Ап... Не нашёл ссылку на скачку - поделитесь, пожалуйста. Желательно не очень древней версией nulled или с ограничением 20+ лицензий.
 
Ап... Не нашёл ссылку на скачку - поделитесь, пожалуйста. Желательно не очень древней версией nulled или с ограничением 20+ лицензий.
1. Как устанавливать "пост 138" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Версия под linux "пост 335" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Версия под win "пост 311" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мужики, сколько будет стоить услуга:
- предложить хостинг, где можно развернуть мегаплан
- развернуть мегаплан, обновить до актуальной версии
- отдельно - по факту появления обновлений патчить все это дело?
предложения в личку
 
мужики, сколько будет стоить услуга:
- предложить хостинг, где можно развернуть мегаплан
- развернуть мегаплан, обновить до актуальной версии
- отдельно - по факту появления обновлений патчить все это дело?
предложения в личку

Как вариант, который работает:
- хостинг Windows Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тариф WVM512 - 12 долл месяц (не сочтите за рекламу, просто недорого и приемлемое качество, можно какой-то другой)
- как я разворачивал мегаплан на этом хостинге я подробно написал на 23 странице, начиная с сообщения #222
- обновления тоже не сложно

Попробуйте сами, уверен, что Вы справитесь, если будут вопросы - обращайтесь
 
Назад
Сверху