megaplan

ROONS
Кто-нибудь подключал к коробке через https клиента для Ipad ?

У меня тоже не было коннекта к Мегаплан с ipad. Через этого клиента можно подсоединиться только по защищенному каналу - https.
Если сервер без SSL, то не будет соединения и вываливается ошибка SSL.
 
прочел все от корки до корки. Как я понял лицуха есть только в этом архиве:

Но ссылка на него битая. Плз хелп нужно срочно!
 
кто может скиньте дамп или пример пары строк в таблице sdf.session хочу её у себя починить но она стала не читаемая из за сбоя файловой системы поэтому я могу только её удалить и по новой пересоздать.

pg_dump: выгрузка содержимого таблицы session
pg_dump: SQL-команда не удалась
pg_dump: Сообщение об ошибке с сервера: ERROR: missing chunk number 0 for toast value 22641 in pg_toast_18660
pg_dump: Команда была: COPY sdf.session (id, valid_to, old_id, uniq_id, id_updated, user_hash, data) TO stdout;
pg_dump: *** аварийное завершение из-за ошибки

кто нибудь конвертер для виндовой коробки для пред просмотра документов подключал.
 
где там на четырнадцатой странице лицензии? чето ненашел
<-------------- добавлено через 44 сек. -------------->
где там на четырнадцатой странице лицензии? чето ненашел
<-------------- добавлено через 50 сек. -------------->
где там на 14 странице лицензия на 100 юзеров?
#138
<-------------- добавлено через 28 сек. -------------->
где там на четырнадцатой странице лицензии? чето ненашел
<-------------- добавлено через 44 сек. -------------->
где там на четырнадцатой странице лицензии? чето ненашел
<-------------- добавлено через 50 сек. -------------->
где там на 14 странице лицензия на 100 юзеров?
пост #138
 
кто нибудь конвертер для виндовой коробки для пред просмотра документов подключал.
 
При добвлении сделки и в Справочниках - нет поля "Налог" (НДС)
В товарах и услугах в настройках не отображается поле налога, его вообще там нет.

Справочник налоги (online Saas версия) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Справочник налоги (Windows Box версия) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Товар с налогами НДС (online Saas версия) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Товар без поля налог НДС (Windows Box версия) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это глюк коробочной Windows версии или в Linux, то же самое?
 
Если у кого после обновления z0999p72 перестали скачиваться архивы с бэкапами (ошибка 500) замените файл \megaplan\bin\app\bums\settings\c\Backup.php на такой же из архива (косяк обновления).

При добвлении сделки и в Справочниках - нет поля "Налог" (НДС)
В товарах и услугах в настройках не отображается поле налога, его вообще там нет.

Справочник налоги (online Saas версия) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Справочник налоги (Windows Box версия) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Товар с налогами НДС (online Saas версия) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Товар без поля налог НДС (Windows Box версия) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это глюк коробочной Windows версии или в Linux, то же самое?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ув. Друзья Перечитал все 36 страниц из этой ветки. Понял что ставить нужно так как написано в посте 138.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачал довольный. Начал распаковывать просит пароль.
Де пароль ?)
поделитесь пасом. Читать по новой я уже не могу. мозг просто взорвется :(

Пароль нашел. Вопрос закрыт. Оказывается я еще и слепой. :)
 
Roons

Про эту ссылку я знал. Добавил налоги, но они так и не появились ни в Справочнике, ни в Товаре. Что делать?
Заводить товары и услуги, оформлять сделки без НДС, не очень корректно:-]
 
Назад
Сверху