megaplan

Спасибо. Как я понимаю, данный пакет хавает чистые дистрибутивы. Он задает мне вопрос про лицензию.. (Лицензия Отсутствует) Вводить те данные куда что в мане на 14-той странице?
 
Спасибо. Как я понимаю, данный пакет хавает чистые дистрибутивы. Он задает мне вопрос про лицензию.. (Лицензия Отсутствует) Вводить те данные куда что в мане на 14-той странице?
в файл megaplan.zl, который надо положить в папку megaplan\bin\config
 
МАС надо менять только если использовать оригинальный файл лицензии на ТаскМенеджер на 30 юзеров.
полная лицензия на 100 пользователей работает только с патченным zendloader из архива с апачем.
 
МАС надо менять только если использовать оригинальный файл лицензии на ТаскМенеджер на 30 юзеров.
полная лицензия на 100 пользователей работает только с патченным zendloader из архива с апачем.
Брал дистрибутив апача с пхп, что публиковался тут. ( http://nulled.ws/redirect/?url=http://rghost.ru/37312306 ) . Установил, запустил, проверил, что пхпинфо выдает. Залил megaplan-2011.9-z0599p57-win_WORK.zip , создал файлик лицензии в нужной директории.. ( в файл megaplan.zl, который надо положить в папку megaplan\bin\config ).. В итоге, как и до внесения данного файла, так и после - выдает ошибку лицензии.. Попробую веб сервер переставить, конечно.. Но кажется - не в этом "счастье".
 
; Path to where licensed Zend products should look for the product license. For more information on how to create a license file, see the Zend Guard User Guide
zend_loader.license_path="C:/megaplan/bin/config"

читаются файлы с любым именем и расширением ZL. лицензия должна быть только одна, иначе может не работать.

что находится в архиве _WORK без понятия, но архив Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся точно работает.

PS правильность настройки остальных компонентов можно проверить через check.php
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу именно коробочную версию, чтобы внутрикорпоративные данные не были доступны админам мегплана.
В связи с чем вопрос, кто-нибудь проверял, нет ли скрытых стукачей в коробочной версии?
И еще вопрос тем, кто ставил коробочную версию на свой сервак - как вы защищаете свои даные, ведь если кто-то скачает с вашего сервера дамп базы мегаплана - это будет большой пипец! )))

И, кстати, может кто знает... есть ли возможность шифрования БД в коробочной версии?
 
кто-нибудь проверял, нет ли скрытых стукачей в коробочной версии?
Замечено не было.
И, кстати, может кто знает... есть ли возможность шифрования БД в коробочной версии?
Ну никто не мешает зашифровать базу или весь диск скажем PGP
 
Назад
Сверху