megaplan

поделитесь activecollab 3,
Тема связана с мегапланом и в ней итак 16-ть стр. Думаю, что стоит создать отдельную тему по вопросам вашей cms
 
ссылку на последний рабочий комплект с привязкой к маку (получается, новую установку)

есть ли шанс заполучить где нибудь zend патченный или полную лицуху с привязкой к маку?
 
ссылку на последний рабочий комплект с привязкой к маку (получается, новую установку)
У меня есть доступ к сайту мегаплан для скачки свежего дистрибутива, есть две лицензии на 10 и 30 пользователе с привязкой к маку мне нужен zend патченный хочу фул сделать.
 
FULL - было бы неплохо. но что-то никто не дает zend. Поделитесь свежим дистрибутивом + лицензией с привязкой к маку на 30 пользователей (можно в личку)
 
Вопрос? Добавил к акселератору zendoptimazerplus, zendloader - все равно выше 150 неподнимается производительность во встроенном тесте?
 
Всем привет!
малость офф, но все же:
bitrix24.ru
интересно выглядит на фоне сделки 1с и мегаплана:)
судя по форуму битрикса с сапортом у них все намного лучше...
 
Всем привет!
малость офф, но все же:
bitrix24.ru
интересно выглядит на фоне сделки 1с и мегаплана:)
судя по форуму битрикса с сапортом у них все намного лучше...
Willemm, плюс мегаплана - это коробочная версия (когда конфиденциальные данные не будут гулять по инету и отслеживаться саппортом и другими заинтересованными лицами). Не всю информацию компании можно выкладывать в интернет, вопрос даже не в противозаконности каких-то действий. Вы же не обсуждаете свою интимную жизнь с коллегами или первым встречным?
 
У них есть корпортал(с концептом битрикс24), коробка и виртуальная машина на линукс, что очень ускоряет поднятие проекта(после бубнов с мегапланом, при установке, установка БУС на ВМ, прям зная и небо))), ну а варез версию можно в других ветках форума поискать)))
 
Назад
Сверху