Мегафлуд на тему Битрикс.

Да КП переименовали в битрикс24
отлично а по второму вопросу ктото скажет чтото , или не стоит заморачиваться

2- для многих сайтов как-то я могу использовать 1 платформу а уже сами сайты из нее устанавливать и обслуживать ? (если да то где про это почитать)
 
Лучше использовать 1 систему на 1 сайт. Если, конечно, Вы не пользуетесь платным решением.
 
Заморочился системой ведения проектов на фирме, чтобы держать работу на пульсе. Поставил битрикс, любезно скаченный с нулледа :ulybka: , поставил движок дефолтный и понял, что поставил обычный магазин по продаже мебели :conf: .
Не тот вариант битрикса выбрал или модуль надо доставить? Кто порекомендует что лучше поставить?
 
Полезно знать: | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работает ссылка
Тема себя изжила — администрация форума решила ее удалить.

А скачать и установить бесплатный или демо модуль можно при помощи демонстрационной версии. Читайте шапку ветки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста как выкладывать решения и обновления для решений (сами решения на ключе куплены, вопрос как поделиться ими тут)?
 
Подскажите пожалуйста как выкладывать решения и обновления для решений (сами решения на ключе куплены, вопрос как поделиться ими тут)?
скачайте скрипт и с помощью него можете выложить всё что есть на ключе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
что-то давно исходников новых версий битрикса не видно
 
Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, я правильно понял?
1.Как есть есть это версия которая не обновляется(но работает без нареканий)
2. Версия с продлением демо, она обновляется и всегда остается в режиме демо, путем проведения определенных действий.

Что посоветуете поставить?
Может есть значимые различия, в эксплуатации?

Как я понял (из соседней темы) 1с может отследить и ту и другую версию.
 
Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, я правильно понял?
1.Как есть есть это версия которая не обновляется(но работает без нареканий)
2. Версия с продлением демо, она обновляется и всегда остается в режиме демо, путем проведения определенных действий.

Что посоветуете поставить?
Может есть значимые различия, в эксплуатации?

Как я понял (из соседней темы) 1с может отследить и ту и другую версию.
не может, если вы на каждом углу не будете кричать что у вас ломанная версия, 2ая версия с продлением можно сказать не считается как крэкнутая ибо все равно вы используете демо ключи, если конечно хотите получать обновления. Ну, а так битрикс проработает примерно 2000 дней если я не ошибаюсь
 
Назад
Сверху