Mega Filter Pro (как обычно проблема)

romeo143

Гуру форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
164
Реакции
69
Ребята, подскажите, где копать?
Версия OpenCart 2.0.3.1
Версия MegaFilter 2.0.3.7.3

Потребовал установить VqMod.. установил, В админке все замечательно, но во фронте, как и у многих не реагирует. Проблемы я посмотрел у разных тем, но моей (Micra) нет (даже любой от этого продажника). В тех поддержку к ней не стал писать, т.к. модуль :).
В консоли пишет: Uncaught TypeError: Cannot read property 'top' of undefined
Если я включу кнопку поиска, а не автообновление, то он переходит на mysite/#

От Vqmod отказался, все обнулил, установил как вот этот парень пишет (через OCMOd)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все шикарно! но мне это не помогло.
Uncaught TypeError: Cannot read property 'top' of undefined(anonymous function)
@ mega_filter.js?v2.0.3.7.3:2343MegaFilter._showLoader
@ mega_filter.js?v2.0.3.7.3:2351MegaFilter.ajax
@ mega_filter.js?v2.0.3.7.3:2593MegaFilter.runAjax
@ mega_filter.js?v2.0.3.7.3:2077slider.slider.stop
@ mega_filter.js?v2.0.3.7.3:2184e.Widget._trigger
@ jquery-ui.min.js:6e.widget._stop
@ jquery-ui.min.js:11(anonymous function)
@ jquery-ui.min.js:6e.widget._mouseStop
@ jquery-ui.min.js:11(anonymous function)
@ jquery-ui.min.js:6e.widget._mouseUp
@ jquery-ui.min.js:6(anonymous function)
@ jquery-ui.min.js:6n._mouseCapture._mouseDistanceMet._mouseDelayMet._mouseUpDelegate
@ jquery-ui.min.js:6n.event.dispatch
@ jquery-2.1.1.min.js:3r.handle
@ jquery-2.1.1.min.js:3
 
Последнее редактирование модератором:
1. Проверьте подключение всех JS скриптов. Если чего-то нет, добавьте в head шаблона ссылки на скрипты.
2. Возможно конфликт с какими-то модулями или скриптами, которые стоят в шаблоне. Редко, но такое бывает.
3. Проверьте, чтобы jQuery дважды не вызывали - сначала шаблон, потом модуль. А также проверьте правильная ли версия jQuery работает. Может быть устаревшей.
 
1. Проверьте подключение всех JS скриптов. Если чего-то нет, добавьте в head шаблона ссылки на скрипты.
2. Возможно конфликт с какими-то модулями или скриптами, которые стоят в шаблоне. Редко, но такое бывает.
3. Проверьте, чтобы jQuery дважды не вызывали - сначала шаблон, потом модуль. А также проверьте правильная ли версия jQuery работает. Может быть устаревшей.

Я "мега"-спец по JS, ну буду ковырять:)
Еще заметил вот что.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На любые действия над фильтром - вот эта ошибка, я образно понимаю, что ему не вывести результат из-за того, что он не понимает куда?
 
Последнее редактирование модератором:
На любые действия над фильтром - вот эта ошибка, я образно понимаю, что ему не вывести результат из-за того, что он не понимает куда?
Да верно, он ищет div class="top". Откройте ваш код, и посмотрите, какой div у вас прописан. Возможно сработает такая замена k.offset()#top и соответственно l.offset()#top.
 
Да верно, он ищет div class="top". Откройте ваш код, и посмотрите, какой div у вас прописан. Возможно сработает такая замена k.offset()#top и соответственно l.offset()#top.
Вывод идет content, потом category_products, но как заменить в JS не знаю, просто .top на .content результата не дает:)
 
  • Заблокирован
  • #6
Ребята, подскажите, где копать?
Версия OpenCart 2.0.3.1
Версия MegaFilter 2.0.3.7.3

Потребовал установить VqMod.. установил, В админке все замечательно, но во фронте, как и у многих не реагирует. Проблемы я посмотрел у разных тем, но моей (Micra) нет (даже любой от этого продажника). В тех поддержку к ней не стал писать, т.к. модуль :).
В консоли пишет: Uncaught TypeError: Cannot read property 'top' of undefined
Если я включу кнопку поиска, а не автообновление, то он переходит на mysite/#
Может Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это поможет, там правки адаптаций ко многим шаблонам.
 
Может Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это поможет, там правки адаптаций ко многим шаблонам.
Там я смотрел, моего шаблона нет и других шаблонов от этого же продажника тоже нет. Тем более, она правит там VqMod, я думаю правки не пройдут.

С радостью заменил бы на другой фильтр (главное чтобы был "живой"), чтобы уже закончить с фильтром..

1. Проверьте подключение всех JS скриптов. Если чего-то нет, добавьте в head шаблона ссылки на скрипты.
2. Возможно конфликт с какими-то модулями или скриптами, которые стоят в шаблоне. Редко, но такое бывает.
3. Проверьте, чтобы jQuery дважды не вызывали - сначала шаблон, потом модуль. А также проверьте правильная ли версия jQuery работает. Может быть устаревшей.

У меня вопрос про jquery тут получается подгружается и опенкарта, и модуля. Или они не влияют друг на друга?
А так вроде все необходимые скрипты подгружаются, но с ошибками
 

Вложения

  • Screenshot_20.jpg
    Screenshot_20.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #8
Попробуйте мой фильтр
Скрытое содержимое для пользователя(ей): romeo143
 
Назад
Сверху