• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Media Cleaner Pro (от Meow Apps)

Media Cleaner Pro 6.0.4 - Nulled

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Media Cleaner Pro 6.0.6 - на русском!
cleaner.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вы перед тем как что то выкладываете, хоть ознакомьтесь с плагином. ОН ИЗНАЧАЛЬНО ИДЕТ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ! А если соображалка в этом направлении не работает, то хоть проверьте, что уже выложили до вас.
Повторяю, русский язык присутствует изначально!

Media Cleaner Pro 6.0.7 - Nulled

 
Вы перед тем как что то выкладываете, хоть ознакомьтесь с плагином. ОН ИЗНАЧАЛЬНО ИДЕТ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ! А если соображалка в этом направлении не работает, то хоть проверьте, что уже выложили до вас.
Повторяю, русский язык присутствует изначально!

Media Cleaner Pro 6.0.7 - Nulled
Ну-ка дайте мне скрин вашего изначально... ткните носом в русский.
Прежде чем предъявы кидать, убедится в своих претензиях нужно... и только не надо мне скрины показывать с файлами, вы мне саму админку плагина покажите))

"А если соображалка в этом направлении не работает" - а вот этого вообще писать не стоило, если вы раздражены извольте изливать это на своих домочадцев, а здесь уважаемые ВСЕ люди, пожалуйста попридержите себя, не в маршрутке едем...
 
Последнее редактирование:
Ну-ка дайте мне скрин вашего изначально... ткните носом в русский.
Прежде чем предъявы кидать, убедится в своих претензиях нужно... и только не надо мне скрины показывать с файлами, вы мне саму админку плагина покажите))

"А если соображалка в этом направлении не работает" - а вот этого вообще писать не стоило, если вы раздражены извольте изливать это на своих домочадцев, а здесь уважаемые ВСЕ люди, пожалуйста попридержите себя, не в маршрутке едем...

Блин... данным плагином пользовался ранее и по сегодняшний день с одного и того же места выкладываю.
Косяков ранее замечено не было, да и пользователи молчат. Если проверить наличие и содержание папки media-cleaner-pro\languages, то 2 файла русификатора на месте. Скрин:

upload_2020-10-9_14-37-55.png

Протестировал последние 6.0... и получается последние версии просто их не "подтягивают". Я ведь смотрю состав, русик есть, ранее глюков с ним не было.
Взял ваш "состав" качнул и там лежат те же русификаторы, и вес их одинаковый. Вот и подумал на вас плохо.
За грубость ИЗВИНИТЕ, был не прав. Даже стыдно (( исправлюсь
 
Блин... данным плагином пользовался ранее и по сегодняшний день с одного и того же места выкладываю.
Косяков ранее замечено не было, да и пользователи молчат. Если проверить наличие и содержание папки media-cleaner-pro\languages, то 2 файла русификатора на месте. Скрин:

Посмотреть вложение 112018

Протестировал последние 6.0... и получается последние версии просто их не "подтягивают". Я ведь смотрю состав, русик есть, ранее глюков с ним не было.
Взял ваш "состав" качнул и там лежат те же русификаторы, и вес их одинаковый. Вот и подумал на вас плохо.
За грубость ИЗВИНИТЕ, был не прав. Даже стыдно (( исправлюсь
Ок. проехали, сам давно пользовался, был русский, потом исчез напрочь, хоть файлы и лежат.
 
Media Cleaner Pro v6.5.2 Nulled Free
= v6.5.2 (2022/12/26) =

* Add: Support for Global Gallery, Lana Downloads Manager, Powerpress, Connections Business Directory, Wonderful Plugin 3D Carousel.
* Update: Better support for Avada (Fusion Builder).
* Update: Live content is not restricted to Posts and Pages anymore (it can be used for any custom post type).
 
Media Cleaner Pro v6.5.2 Nulled Free
= v6.5.2 (2022/12/26) =

* Add: Support for Global Gallery, Lana Downloads Manager, Powerpress, Connections Business Directory, Wonderful Plugin 3D Carousel.
* Update: Better support for Avada (Fusion Builder).
* Update: Live content is not restricted to Posts and Pages anymore (it can be used for any custom post type).
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно ли попросить Вас обновить)? спасибо!
 
Назад
Сверху