Массовая регистрация блогов на блогспоте без бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнии новости из автосплоговедения на blogger.

Недавно делал парочку сплогов, но с уникальным контентом от первого лица.
Делал по 30 на одном IP, в результате, все выжили, кроме тех, куда запостил 5 постов сразу. Судя по всему сработал автобан.
При заходе на блош писалось что он заблокирован, и ссылку куда обратиться для разбана, если не обратиться в течении 30 дней блог удаляется автоматически.
Перешел по ссылке, заполнил формы, мол мои блоги, за что забаннили, пришел ответ, что после проверки моддером разбаннят.

Заключении:
1) Баннят на автомате за частые посты
2) По IP не проверяют в этом случае (не путать с зачистками, когда все под корень сразу рубят по IP)
3)Тупая система разбана, надо писать сапорту, ожидать моддератора.
4)В этом случае если копипаст, то сплог не разбаннят

Вывод: не надо палиться, постить не более1-2 постов в сутки.
 
10 постов в сутки полёт нормальный
 
Ну может раз на раз не приходится, меня одни раз просто за название забанили что то типа fuck-usa или что то из этой оперы. Нажал на ссылку что бы разбанили, всё ввёл, появилось сообщение что разбанят и отсосиновик ( уже много времени прошло.
 
Банят или сразу подряд все, или не банят совсем.
Были блогспоты которые после 1 поста умирали, а есть такие, что и 300 выдерживали и живут. (ну заел скрипт постинга, ну бывает :))

А щас вот грустно стало, не регятся.
Кто как регит то?
 
Я как-то зарегил несколько блогов на Блоггере, которые были брошены кем-то или удалены за нарушения. Был даже какой-то PR на них. В общем, с плохой кармой оказались. Через пару дней их заблокировали у меня как потенциальные спамблоги. Так и висели в админке пустые, ни удалить-ни открыть. Прошел где-то год. Сейчас захожу в админку - а блоги то уже разлочены. Не знаю, радоваться мне теперь или как? Вот теперь думаю, **х они мне с такой кармой ...
 
Сорри, что не совсем по теме топика (ну тема довольно широкая ) и если глупость сморозил (я только учусь) - а как у вас с этим счас обстоят дела...я имею ввиду, на ск-ко быстро блоги/сплоги попадают в индекс БЕЗ спама, ....
яндекс может долго индексировать(было и месяц не попадали), гугл обычно быстрее
 
А что за прога такая Automate?
 
Что за контент на них был? какая тематика?
Я вот для эксперимента зарегить решил пару блогов на блогере.
Так с первого же и забанили:( Руками добавлял 4 рерайченых поста подряд, гдето в течении лоу часа, появилась табличка, что типа блог похож на спам. Вот и нет желания теперь делать еще блоги.
Зато вот сделал сплог у себя на поддомене, контент рерайт автоматический, так Гугл его меньше чем за сутки в индекс проглотил. Пробовал пока на 5 постах, сам не ожидал, что так быстро, буду пробовать с большим количеством постов.
А вот блогер походу таки сдох, ну по крайней мере нужно, как говорят выше, не добавлять больше пары постов в день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху