Массовая регистрация блогов на блогспоте без бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #42
Последнии новости из автосплоговедения на blogger.
Недавно делал парочку сплогов, но с уникальным контентом от первого лица.
Делал по 30 на одном IP, в результате, все выжили, кроме тех, куда запостил 5 постов сразу. Судя по всему сработал автобан.
При заходе на блош писалось что он заблокирован, и ссылку куда обратиться для разбана, если не обратиться в течении 30 дней блог удаляется автоматически.
Перешел по ссылке, заполнил формы, мол мои блоги, за что забаннили, пришел ответ, что после проверки моддером разбаннят.
Заключении:
1) Баннят на автомате за частые посты
2) По IP не проверяют в этом случае (не путать с зачистками, когда все под корень сразу рубят по IP)
3)Тупая система разбана, надо писать сапорту, ожидать моддератора.
4)В этом случае если копипаст, то сплог не разбаннят
Вывод: не надо палиться, постить не более1-2 постов в сутки.
Уточните пожалуйста - вы имеете в виду блоггер блогспот на гугле?
И если от разных аккаунтов регить - то ведь и абсенз не даст того дохода - так к примеру со ста блогов что то капает на один аккаунт. Или за это забанят? Я думал что хоть 1000 можно регить...
Или в чём тут истина?
 
Извините пожалуйста заранее за вопрос, я в этом новичок...
Подскажите пожалуйста, а какова польза с таких блогов? И какой контент там размещается?
Я так поняла, что такие блоги создают для раскрутки какого-то одного сайта со ссылкой на него? Так чтоли? Если ошибаюсь - поправьте пожалуйста...
Уж очень хочется быть в теме, и не казаться нубом :D
ты правильно все поняла, контент размещается по теме основного сайта, на таких блогах ставятся ссылки на сайт, польза - увеличение ссылочной массы
 
Юзай Tor Vidalia и разные мыла - мой тебе советю.
 
Меня не банили 2 месяца, хотя сплоги были как обычный помойный дор, думаю бан изза жадности в кол-ве акаунтов на одном IP
 
ip

А если ip не статичный?
 
Во первых вычислить могут по ip
а во вторых банят по "постинг каждые пол часа"
Они могут вычислить по признакам скрипта, которым ты постишь в блоггер, например ip хоста.
Если блоги стоят более недели-двух это уже хорошо, дальше они не особо нужны, все равно трафа после бонуса новичка крохи

Не всегда так. Много зависит от содержания б(сп)лога.

Добавлено через 9 минут
Вывод: не надо палиться, постить не более1-2 постов в сутки.

С вашим выводом полностью согласен. Лучше даже через день =)
 
Yahoo Pipes

Yahoo Pipes для граббинга и по Cron'у постинг настраиваешь.
Желательно с нескольких IP'шников. И всё гуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху