Массовая регистрация блогов на блогспоте без бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блоггер в класических шаблонах порезал все скрипты
там же есть возможность вставить хтмл-яваскрипт виджет и засунуть в его все что нужно?

Добавлено через 5 минут
за частный пинг могут забанить токо ип сервера с которого идет пинг
я вообще не пингую - и без этого все быстро в выдачу гугля попадает (см. первый пост).
сам блоггер думаю пингует, а уж его айпишник банить думаю никто не будет.
 
underwit, если не секрет - а сколько вы сплогов таким образом держите и сколько они в среднем они живут?

У меня их очень мало.
Раньше было порядка 30, сейчас я сокращаю их количество и улучшаю качество. Живут зато уже больше двух месяцов.
 
там же есть возможность вставить хтмл-яваскрипт виджет и засунуть в его все что нужно?

Добавлено через 5 минут

я вообще не пингую - и без этого все быстро в выдачу гугля попадает (см. первый пост).
сам блоггер думаю пингует, а уж его айпишник банить думаю никто не будет.

Кто тут в топиге говорил что банят блоги за частую пинговку, поэтому и отписал.
Виджеты можно засовывать только в xml шаблоны, в классическом варианте нет виджетов. А всеми известный авторегер как раз токо в классическом варианте делает блоги.
блогер пингует сам знаю, но в индекс не очень быстро влетает.
 
Насчет увеличения продолжительности жизни-постим через http. Виджеты не порезаны и на попапах можно прожить
 
А если постить из-под виндового софта? Будут проблемы?
Дело в том что существуют десктопные клиенты которые ускоряют весь процесс.
 
А если постить из-под виндового софта? Будут проблемы?
Дело в том что существуют десктопные клиенты которые ускоряют весь процесс.
какие могут быть проблемы? ты что один ими пользуешся?:) все проблемы упераются в IP
 
Когда постишь с 1 ip на более чем 5 блогов, их банят.
Решение есть покупать много ip и постить с крома паходу с рендомизацией времени постинга..

Да.. и еще пинговать чаще 1 раза в день не желательно..
 
Допустим если у меня динамический IP. Первые 2 числа постоянные, последние меняются - ну с этим ясно. Недавно завалили сеть блогов на вордпресс ком из-за этого (предпологаю). С блоггером пока все ок. :D
 
Кто тут в топиге говорил что банят блоги за частую пинговку, поэтому и отписал.
Виджеты можно засовывать только в xml шаблоны, в классическом варианте нет виджетов. А всеми известный авторегер как раз токо в классическом варианте делает блоги.
блогер пингует сам знаю, но в индекс не очень быстро влетает.

Сорри, что не совсем по теме топика (ну тема довольно широкая :) ) и если глупость сморозил (я только учусь) - а как у вас с этим счас обстоят дела...я имею ввиду, на ск-ко быстро блоги/сплоги попадают в индекс БЕЗ спама, только лишь за счёт пинга? Вот только занялся этим делом, клепаю руками блоги с человеческим лицом, не спамлю - рассчитываю на естественный процсс индексирования :). Пршло уже с неделю и пока них... нет в индексе - это нормально?
 
Автосплоги это зло - лучше меньше да лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху