Массовая регистрация блогов на блогспоте без бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть ломанная версия этой чудопроги? :thenks:
 
все еще актуально, у кого есть ломанная версия?
 
Седьмой версии нету, просто Automate 7, но есть лекарство для последней BPA server 7, функционал тотже и даже больше
 
может последняя ломанная версия появилась у кого? Был бы очень благодарен.
 
с одного айпи 6 блогспот сплогов. один пост в один сплог раз в 5-8 дней.
без бана уже пол-года постится :-]
когда делал чаще - бан
 
По моему опыту делалось штук 500 блогов причем с наглой перелинковкой правда рандомом так вот если постить по одному посту в день или 2 в день то все будет ок если чаще у меня сразу в бан залазили сейчас больше половины жива до сих пор спустя пару месяцев:ay:
 
почему банят на блоггере?
во первых есть такая наука статистика,
у google есть репрезентативная группа, некий процент хороших блогов, уже проверенных,
по ним есть скорость поста (думаю банят по ней первая чек проверка на вшивость), время последнего и прочая стата
робот достаточно проверить вас и эталон сигма отклонение и если вы нерельно насрали,
вам дают черную метку,
чтобы не отвлекать своих людей на проверку ботосайта ввели, письмо в суппорт. Я бы так сделал это отсеивает 90% гсайтов.

вывод: постить нужно как человек и не каждый день в одно время уже, на кроне
 
Извините пожалуйста заранее за вопрос, я в этом новичок...
Подскажите пожалуйста, а какова польза с таких блогов? И какой контент там размещается?

Я так поняла, что такие блоги создают для раскрутки какого-то одного сайта со ссылкой на него? Так чтоли? Если ошибаюсь - поправьте пожалуйста...

Уж очень хочется быть в теме, и не казаться нубом :D
 
Седьмой версии нету, просто Automate 7, но есть лекарство для последней BPA server 7, функционал тотже и даже больше
*** скрытое содержание ***

Можеш повторить? Хочу глянуть что такое.
Версия server это для хотсинга?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху