Маскировка EE

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт. Разместил просто количество запросов и генерацию страницы, все равно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся определяет, что это EE
При чем тут CSS? Я всегда использую свой css без комментариев и т.д.
Где кстати изменить названия куков?
Во-первых, CSS в стандартном EE имеет вид:
<style type='text/css' media='screen'>@import "http://z-script.cc/index.php?css=site/site_css.v.1256211858";</style>
Парень, ты много встречал прдобное?
Во-вторых, дирректории, кукисы и прочее - это примерно 20% от необходимого, потому-что практически все, кто использует EE по-черному, пренебрегают одним из важных моментов - контролем за сторонними расширениями, которые стучат по-черному...
В-третьих, эта тема не для публичного обсуждения, учитывая, что зона RU сегодня находится под фильтром.
Не исключено, что многие из... окажутся светлячками в темном царстве :(
 
Во-первых, CSS в стандартном EE имеет вид:
<style type='text/css' media='screen'>@import "http://z-script.cc/index.php?css=site/site_css.v.1256211858";</style>
На счет этого я знаю, поэтому всегда изменяю на свой импорт ксс.

Вобщем поменял куки, прошелся автозаменой на expressionengine и Elislab, убрал во всех файлах окончание ссылок (.com .net и т.д.) Изменил стандартные названия папок на свои-все равно распознает. Уже даже не знаю что делать. :(
 
На счет этого я знаю, поэтому всегда изменяю на свой импорт ксс.

Вобщем поменял куки, прошелся автозаменой на expressionengine и Elislab, убрал во всех файлах окончание ссылок (.com .net и т.д.) Изменил стандартные названия папок на свои-все равно распознает. Уже даже не знаю что делать. :(
Проверь расширения, если используешь.
 
Да, попробуй отключить вообще все расширения и запусти просто пустой шаблон
 
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся удалось избивиться от узнаваемости, а вот аддон к мозилле все равно распознает :(. path.php спрятал

Посмотрел расширение, там идет условие на названия куков:
if ( cookie[0].indexOf('last_visit') > 0 ||
cookie[0].indexOf('last_activity') > 0 ||
cookie[0].indexOf('tracker') > 0 ||
cookie[0].indexOf('userhash') > 0 ||
cookie[0].indexOf('uniqueid') > 0 ||
cookie[0].indexOf('sessionid') > 0
) cookieCount++;
Как их можно изменить? префикс exp я изменил в админке, а вот остальное где то в файлах наверно хранится.
 
а вот вы мне подскажите где найти скриптик желательно нул для партнерки чтобы не переплачивать админам партнерки а самому весь трафик направлять к себе а люди например пусть банеры у себя вешают и деньги за это получают, желательно на английском
есть возможность рассмотрения покупки такого скрипта имеил для связи nezabor@mail.ru в теме напишите по типу "скрипт для Степана" или
тел. 8 (916) 998-76-56 - Степан (оч надо)
 
В баню его. Ну кто что скажет на счет куков? где их изменить?
 
Назад
Сверху