Маскировка EE

mxnr

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
135
Реакции
41
Маскировка EE
Долгое время собирался, и никак времени не было что бы заняться следующим вопросом - чистка движка так, что бы снаружи нельзя было понять, что работаешь с EE?
Кто какие моменты может поднять?


*окно операций (после регистрации и т.п.)
*path.php корне
*переименовка папки system (ну это самом по себе)
*чистый урл, по средствам rewrite
*Переделка страницы логина.

например сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выглядит достаточно не стандартно, но:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ee 1.5.2
+ стандартное название разделов
+ категори С94, С95 .. etc.

Что еще?

p.s. мне как-то попадался сервис, который определял, какая система стоит на сайте. Сейчас никак найти не могу. Помню только что сайт на Ajax'e был полностью.
 
Как скрыть, что сайт использует EE?

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно ввести URL сайта и узнать на каком движке он создан. Так вот, каким образом можно спрятать EE (видимо нулл плохой)? не хочется палиться
 
Поудаляй копирайты из скриптов движка, хотя у меня и так не распознало на каких движках сделаны сайты (все в рунете)
 
Копирайты итак удалены, нулл ведь, но все равно распознается. :(
 
Ну, как успехи? Обманул сайт?
Актуально
 
по названию куков может быть? Покажи сайт?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт. Разместил просто количество запросов и генерацию страницы, все равно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся определяет, что это EE

При чем тут CSS? Я всегда использую свой css без комментариев и т.д.

Где кстати изменить названия куков?
 
чтобы полность исключить распознавание движка, нужно полностью перелопачивать скрипт - начиная от названий скриптов, названий классов вспомогательных модулей и заканчивая ЧПУ... переменные в хидерах тоже не забыть...
 
Назад
Сверху