• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Информация Maniacally Secured Wordpress (Мануал)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShadowDamballah

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
56
Реакции
10
Защита Вашего блога зависит и от выбранного Вами хостера и от Ваших действий (или бездействий). Вот как раз второй случай, а именно то, что Вы можете предпринять и обсудим. Ниже будет представлено подобие checklist'а, который я создавал для себя. Всю информацию я собирал в Буржнете, так что за перевод сильно не ругайте.
Если есть что добавить или исправить, в общем любые замечания Welcome!.
И пожалуйста без флуда.

Если Вы дочитали и Вам понравилось, не стесняйтесь жмите на кнопку ------------------------------------------->> Спасибо
 
Дочитал я прямо-таки прифигев...:eek:

Блин не каждый впс народ так засекуривает...

Чтоб стока гемора имело смысл - он точно должен быть мультисайтовый, иначе охренеешь каждый сплог секурить...

Может есть вп мультисайтовый?
 
просто здраво и разумно
ShadowDamballah, на ВП не только сплоги делают

а некоторые советы достаточно сделать всего один раз - например описанные в первой части
так что частично и для сплогов подходит
 
А для сервера - впса столь же детального секура случайно не создавал?
То же пригодилось бы,:ah: а то wp с таким подходом будет круче защищен чем сам сервак :)
Или на заставке при логине в шелл вместо обычных "админ уведомен, действия записываются... " писать - а ну брысь отсюда, это не считается! ЗачОт тока через wp!
 
FastByte

Для сервера еще нет, да и тут всё от деталей зависит: система и пр.

А на счет виртуальных серверов, смотрите соседей, если на сервере будет "дырявый" сосед, могут через него поломать.
 
FastByte
А на счет виртуальных серверов, смотрите соседей, если на сервере будет "дырявый" сосед, могут через него поломать.

Ну если еще у всех соседей за секурностью приглядывать - дешевле уж выделенный сервак брать:D

А так у меня например Xen, у него насколько я знаю ломануть от соседа по сложности близко к отдельному серваку.

А для FreeBSD по секурности мануала нету?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху