Максимальная критика нужна, по всем статьям

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Приветствую, прошу прощения, если вдруг тема в неподходящем месте, т.к. сайт, который я прошу раскритиковать, не мой. Тогда просьба модераторам просто перенести тему - куда сочтете нужным.

Дело в следующем. Есть фирма, в которую приглашают на работу - фирма довольно известная и крупная, вообще эта одна из если не самая крупная он-лайн типография в Германии, с годовым оборотом порядка 300 млн евро.
Так вот, после первого интервью, получив примерное представление о том, что я конкретно буду у них делать, если договоримся, полез я копать их сайт и что то вошел в ступор.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Главное, что я увидел как полез глубже - респонсив только на главной. Я предполагаю, что это из за того, что сайт появился в таком виде задолго до того, как респонсив стал must be, и его не трогают поскольку считают это дело довольно затруднительным.
В любом случае понятно, что это большая проблема, я бы сказал, непозволительная проблема для столь крупной фирмы. Ну с этим ясно.
Меня интересуют любые другие проблемы - юзабилити, дизайн, сео etc - в общем буду признателен за любую критику, чем жестче, тем лучше. Какие то вещи вижу сам, но пока не буду о них говорить, хочу сравнить свое мнение с другими.

Ну если кто то увидит и плюсы, тоже спасибо )
 
Так что критиковать нужно, дизайн, юзабилити, seo? Или все скопом?
 
Так что критиковать нужно, дизайн, юзабилити, seo? Или все скопом?
Все что угодно - проще всего наверное увидеть проблемы дизайна: сео проблемы наверное заметны меньше всего, по юзабилити если языковый барьер не помеха, то хорошо.
Мне интересны любые косяки все равно в какой области...
 
Первое, что захотелось сделать - переключиться хотя бы на английский. Пока долистал вниз и нашел, был уже готов закрыть. Может быть сделать на антресоли выпадающий хотя бы список с выбором языка?
 
Назад
Сверху