Максимальная критика нужна, по всем статьям

typus

Мой дом здесь!
Реакции
238
Приветствую, прошу прощения, если вдруг тема в неподходящем месте, т.к. сайт, который я прошу раскритиковать, не мой. Тогда просьба модераторам просто перенести тему - куда сочтете нужным.

Дело в следующем. Есть фирма, в которую приглашают на работу - фирма довольно известная и крупная, вообще эта одна из если не самая крупная он-лайн типография в Германии, с годовым оборотом порядка 300 млн евро.
Так вот, после первого интервью, получив примерное представление о том, что я конкретно буду у них делать, если договоримся, полез я копать их сайт и что то вошел в ступор.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Главное, что я увидел как полез глубже - респонсив только на главной. Я предполагаю, что это из за того, что сайт появился в таком виде задолго до того, как респонсив стал must be, и его не трогают поскольку считают это дело довольно затруднительным.
В любом случае понятно, что это большая проблема, я бы сказал, непозволительная проблема для столь крупной фирмы. Ну с этим ясно.
Меня интересуют любые другие проблемы - юзабилити, дизайн, сео etc - в общем буду признателен за любую критику, чем жестче, тем лучше. Какие то вещи вижу сам, но пока не буду о них говорить, хочу сравнить свое мнение с другими.

Ну если кто то увидит и плюсы, тоже спасибо )

shuran

Гуру форума
Реакции
78
Так что критиковать нужно, дизайн, юзабилити, seo? Или все скопом?

typus

Мой дом здесь!
Реакции
238
Так что критиковать нужно, дизайн, юзабилити, seo? Или все скопом?
Все что угодно - проще всего наверное увидеть проблемы дизайна: сео проблемы наверное заметны меньше всего, по юзабилити если языковый барьер не помеха, то хорошо.
Мне интересны любые косяки все равно в какой области...

velverdelin

Писатель
Реакции
2
Первое, что захотелось сделать - переключиться хотя бы на английский. Пока долистал вниз и нашел, был уже готов закрыть. Может быть сделать на антресоли выпадающий хотя бы список с выбором языка?

Сверху