Majordomo.ru - отзывы о хостинге

Хостинг Мажордомо

  • Пользуюсь, доволен

    Голосов: 8 25,8%
  • Пользуюсь, недоволен

    Голосов: 14 45,2%
  • Собираюсь воспользоваться

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда не воспользуюсь

    Голосов: 7 22,6%
  • Прочее

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
афигеть На форуме у Джона посоветовали. Я уже чуть не ушел к ним.
 
очень часто (до 2-х раз в месяц) обрубают серверы (минимум на день), у техподдержки ответ один - мы работаем над этой проблемой.
почту пользую их - часто попадали в блэклисты, хотя в последнее время (около года) - почта ходит ровно.
 
  • Заблокирован
  • #13
Мажоры - гавно. Брал у них впс S1 на пару месяцев. Стабильно раз в несколько дней серв слетал от 30 мин до пары часов, объясняли техническими работами. Практически любое обращение в саппорт - платное. В "вопросы и ответы онлайн" хер достучишься. Свалил от них к ФёстВПС и не нарадуюсь :)
 
Сами сотрудники говорят, что тариф, где можно повесить 10 сайтов не выдержит 10 вордпрессов.

8 вордпресов и 2 самописа у меня мастер+ выдерживает нагрзука в основном сапа и боты а вот 1 самопис с посещалкой около 4 кило ложил ее регулярно
 
Я пользуюсь многими хостерами начиная от джино и заканчивая на текущий момент Hetzner. И я знаю обо все что делаю потому что люблю во все вникать.
А если вы чем то пользуется и многого не знаете это ваши проблемы)
И если троллите то уже грамотно трольте)
 
Мажоры - гавно. Брал у них впс S1 на пару месяцев. Стабильно раз в несколько дней серв слетал от 30 мин до пары часов, объясняли техническими работами. Практически любое обращение в саппорт - платное. В "вопросы и ответы онлайн" хер достучишься. Свалил от них к ФёстВПС и не нарадуюсь :)
Не буду их защищать). Но они говорят что когда что то летить и их это не касается то либо платите либо можно расспросить где и что почитать. Я очень активно с ними общался когда переезжал к ним) Вылетов не было, а мне кажется, сугубо мое мнение, если вылетает надо в логи смотреть и что не так было. Может вас ддосили или просто какой глюк в ПО. Факторов много. Просто у меня был S3 и когда они еще предоставляли бесплатный тестовый период я им пользовался почти полгода) Каждый раз настраивая и тестирую возможные конфигурации. И все было пучком)
 
Уже несколько лет держу у них впс.
Не переезжаю только потому, что руки не доходят.
Суппорт совсем испортился.
Совсем недавно впс лёг и был совсем недоступен из-за банального переполнения лог (на тот момент я не знал причины, т.к. впс работал пол года нормально)
Писал в суппорт два дня и только когда уже отправил им подряд штук 20 грозных писем, починили всё за 15 минут.
 
Когда начинал вникать в VPS, решился попробовать у них, не прошло и 7 дней как ушел от них, т.к. тех.поддержка оставляла желать лучшего, и примерно на 2 день сервер отказывался стабильно работать, помогала только перезагрузка
 
Пользуюсь примерно год, раз в месяц случаются поломки, то база отвалится, то техническая профилактика (по ночам), поддержка хорошая, но ночью не достучишься, днем как повезет, Wordpress на нем работает хуже, чем Joomla, при той же нагрузке. Почти нет акций со скидками, и т.п., только если платить за целый год, дешевле выходит. Пока посижу на нем.
 
Пользуюсь примерно год, раз в месяц случаются поломки, то база отвалится, то техническая профилактика (по ночам), поддержка хорошая, но ночью не достучишься, днем как повезет, Wordpress на нем работает хуже, чем Joomla, при той же нагрузке. Почти нет акций со скидками, и т.п., только если платить за целый год, дешевле выходит. Пока посижу на нем.
советую уходить от них ... я уже много сайтов увел ... осталось чуток ...
последнюю неделю то мускл падает, то сервер данных ... в поддержке говорят, что все нормально (типа на данный момент все работает) ... устал им доказывать ... в ответ от руководства: простите извините, чиним скоро заработает!!! И это я уже слышу второй год подряд!
 
Назад
Сверху