Majordomo.ru - отзывы о хостинге

Хостинг Мажордомо

  • Пользуюсь, доволен

    Голосов: 8 25,8%
  • Пользуюсь, недоволен

    Голосов: 14 45,2%
  • Собираюсь воспользоваться

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда не воспользуюсь

    Голосов: 7 22,6%
  • Прочее

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
Очень многие топовые хостеры со временем теряют свои позиции. На нашем рынке к сожалению это часто происходит
 
Что-то случилось походу с хостом, после Нового Года поддержки ноль, сайты висят, чат в ауте, телефоны не берут, на мейлы не отвечают. На хост 101 гиганское количество отрицательных отзывов от 14 января. Жесть.
 
Что-то случилось походу с хостом, после Нового Года поддержки ноль, сайты висят, чат в ауте, телефоны не берут, на мейлы не отвечают. На хост 101 гиганское количество отрицательных отзывов от 14 января. Жесть.

Вот и я ждал, ждал от их хотя бы письма о проблеме с сайтами, но так и пришлось переехать на другой хост. Теперь и поддержка в скайпе и сайт работает. Поживем увидим, что у них стряслось.

P.S. Самое интересное, могли бы на главной странице выложить информацию об аварии и их плохом положении. Странная политика.
 
Как-то использовал данный хостинг для одного сайта. Но довольно быстро ушел с него, так как периодически он не открывался вообще.
 
Не смотря на отзывы решил рискнуть, с месяцок висят тройка сайтов на joomla и опенкарте. Вроде пока нормуль.
<-------------- добавлено через 41 сек. -------------->
Да, тариф VPS KM PLUS
 
Хостился на majordomo несколько лет. В конце 2012 года у них случилась какая-то авария и начались проблемы, которые продолжались примерно два месяца. Перенес оттуда бОльшую часть своих сайтов. Сейчас вроде нормально, но обратно туда не вернусь
 
Цена/качество не соответствует, есть гораздо выгоднее и лучше по качеству предложения.
 
Прожил на мажордомо ровно 2 месяца, больше не смог - саппорт ждешь по 2-3 дня, интересно у всех так?
А потом запарился переносить с их конторы свой домен, со второй попытки (2 раза нотариус по 800р.) только получилось. Поясню, имею в виду их Регистрант - регистратор доменных имен, вроде тоже их контора.
 
Ужасный по мне хостинг, был год с ним.. В итоге пришлось уйти..
 
В выходные 20-30 человек на сайте постоянно выпадает 503 страница! достало, буду менять.
 
Назад
Сверху